Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Праздник «Посвящение в дошколята»

​Праздник «Посвящение в дошколята»

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

23 ноября в «Центре образования «Эврика» прошел яркий и театрализованный праздник «Посвящение в дошколята» для самых маленьких ребят. Праздник начался с торжественного парада всех «жителей» дошкольного Играй — города. Затем под всеобщие овации вошли виновники торжества — забавные малыши младшей группы «Алёнка».

Поздравить малышей пришли воспитанники старших групп «Солнышко» и «Звоночки», а также ребята подготовительных к школе групп «Вишенки» и «Умеюшки». Все ребята подготовились к празднику тщательно. Ведь это не просто утренник, а выступление перед самыми маленькими, теми, кто только-только пришел в детский сад. Через игры, танцы и песни старшие ребята вместе со сказочными персонажами рассказали малышам, что такое детский сад, почему нужно слушаться воспитателей, чем ценна дружба и взаимовыручка. Так же, сказочные герои спустились в группу «Улыбка», где провели торжественное мероприятие.

В знак посвящения в дошколята, все малыши получили в подарок памятные медальки. Торжественно и весело было на празднике. Гости праздника прошли почетный круг по музыкальному залу. Все остались довольны. Посвящение в дошколята состоялось!

Воспитатели второй младшей группы «Аленка» Захарова О.Н., Минаева Ю.А.

16:25
539

Нет комментариев. Ваш будет первым!