Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Краевой Интеллектуальный марафон «Дошкольник-2016». Результаты.

Краевой Интеллектуальный марафон «Дошкольник-2016». Результаты.

Итоговая таблица.

Победителем краевого Интеллектуального марафона «Дошкольник-2016» стала Соломкина Алиса, Детский сад №11 комбинированного вида, г. Петропавловск-Камчатский, выполнившая 100% заданий конкурса!

Призёрами конкурса стали 22 воспитанника из дошкольных образовательных учреждений Камчатского края. Из числа призёров Интеллектуального марафона наибольшее количество баллов набрали:

Юрасова Мария, Детский сад №58 комбинированного вида и Загинайло Степан, Центр Образования «Эврика» из г. Петропавловска-Камчатского.

Поздравляем всех маленьких отважных «умников и умниц» Камчатского края с участием в Интеллектуальном марафоне «Дошкольник-2016»!

Церемония награждения победителя и призёров Интеллектуального марафона «Дошкольник-2016» состоится 16 декабря 2016 года в Центре образования «Эврика».

83 воспитанников из 30 дошкольных учреждений г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска и г. Елизово собрались в Центре по работе с одарёнными детьми, чтобы принять участие в этом уникальном интеллектуальном конкурсе. Ежегодно дошкольные учреждения Камчатского края заявляют на соревнование своих самых лучших воспитанников, проявляющих интеллектуальные способности в сочетании с ярко выраженной познавательной активностью, чтобы выявить самого умного дошкольника Камчатки.

По сложившейся традиции участников марафона, а также их родителей и воспитателей приветствовала заместитель директора и руководитель Центра по работе с одарёнными детьми Валентина Ивановна Иванова. Маленькие марафонцы выполняли интеллектуальные задания, рассчитанные на развитие и контроль всех компетенций ребенка – дошкольника. Задания марафона потребовали от маленьких «умников и умниц» знаний по предмету «окружающий мир», пространственного ориентирования, умения выстраивать логические цепочки, внимательности, выполнения простейших математических действий.

Все участники интеллектуального марафона будут отмечены сертификатами. Победители, набравшие максимальное количество баллов, награждаются дипломами. Педагоги, подготовившие победителей конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем всех маленьких отважных «умников и умниц» Камчатского края с участием в Интеллектуальном марафоне «Дошкольник-2016»!

Результаты Интеллектуального марафона будут опубликованы на сайте Центра образования «Эврика» 13 декабря 2016 года.


Аверьянова Валерия

методист по связям с общественностью

КГОАУ «Центр образования «Эврика»

Тел./факс 22-35-19

00:10
3224

Светлана
00:17
Светлана
Поздравляю всех деток. Призеры молодцы!!!
Дмитрий Хен
00:17
Дмитрий Хен
Здравствуйте, а где посмотреть результаты конкурса.
Спасибо.
Администратор
00:18
Администратор
Здравствуйте, Дмитрий!
Итоговая таблица (это ссылка на таблицу).
Лада
00:18
Лада
Здравствуйте. а подскажите пожалуйста призёры тоже награждаются? и если не смогут явиться, грамоту в детском саду отдадут?