Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Семинар-практикум: обмен опытом.

Семинар-практикум: обмен опытом.

Педагоги дошкольного отделения нашего Центра образования в рамках сетевого взаимодействия по реализации проекта «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства» с ответным визитом посетили Детский сад № 24 общеразвивающего вида и поделились своим опытом работы.

Семинар-практикум – одна из эффективных форм методической работы в образовательном учреждении. Такая форма взаимодействия позволяет более глубоко и систематично изучить рассматриваемую проблему, подкрепить теоретический материал примерами из практики, показом отдельных приёмов и способов работы.

Воспитатели группы «Умеюшки» Центра образования — Краснолобова Мария и Гоглова Анастасия провели на практикуме-семинаре выездной мастер-класс для своих коллег.

Мария Сергеевна рассказала о реализации и перспективе дальнейшего развития грантового проекта «Экологическая тропа «Юннаты Камчатки».

Анастасия Павловна рассказала присутствующим об этапах создания экобумаги и провела мастер-класс на готовых эколистах по созданию мини-книжек из вторичного сырья «Дикие животные Камчатки».

Педагоги с удовольствием участвовали в процессе и остались довольны приобретенным опытом.

Воспитатели: Краснолобова Мария Сергеевна и Гоглова Анастасия Павловна.

15:28
421

Нет комментариев. Ваш будет первым!