Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

​Открытые мероприятия.

Открытые мероприятия

21 и 22 ноября на дошкольном отделении КГОАУ «Центр образования «Эврика» прошли открытые мероприятия для студентов заочного дошкольного отделения КГПОБУ «Камчатского педагогического колледжа». Молодые специалисты нашего учреждения также посетили эти занятия. Всего за два дня на занятиях побывало 50 человек.

Воспитатели и специалисты дошкольного отделения подготовили и провели интересные и увлекательные занятия по познавательному развитию (формирование элементарных математических представлений, конструирование), речевому занятию, художественно-эстетическому развитию (аппликация, лепка, музыкальные). Педагог дополнительного образования по хореографии провела со студентами практическое занятие в форме мастер-класса на тему «Координация и ориентация в пространстве». Студенты заочного дошкольного отделения с заинтересованностью и большой увлеченностью включились в работу. Всего было подготовлено и проведено 10 занятий и 2 мастер-класса.

Все занятия получили положительные отзывы.

«Выражаем огромную благодарность за просмотренные мероприятия. Хочется сказать большое спасибо за мастер-класс, в котором мы все поучаствовали с удовольствием и получили массу положительных эмоций. Хочется также отметить педагогический профессионализм при проведении занятий по конструированию и лепке. Чувствуется теплая, семейная атмосфера в коллективе и при общении с детьми…»

«Музыкальное занятие проведено на высоком уровне. Оно прошло на «одном дыхании», легко. Тесный контакт с детьми, задействованы в занятии были не только все дети, но и гостей подключали в работу. Занятие яркое, насыщенное, интересное…»

«Спасибо за теплый прием. Большая благодарность всем педагогам за показанное мастерство. Успехов Вам, большого терпения и творческих подъемов».

Старший методист дошкольного отделения Осыка Руслана Николаевна

15:05
2065

Нет комментариев. Ваш будет первым!