Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​День открытых дверей в Эврике

​День открытых дверей в Эврике

24 января на дошкольном отделении прошел День открытых дверей для родителей воспитанников. Мероприятие прошло впервые с 2020 года, после длительного перерыва.

День открытых дверей — одна из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с деятельностью дошкольной образовательной организации, ощутить атмосферу детской жизни. Целью данного мероприятия является установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

В этот день родители воспитанников могли посетить режимные моменты и любое занятие в группе. Всего было 25 человек. Родители посмотрели 19 занятий в разных группах: музыкальное, конструирование, физкультурное, математику, занятия по изобразительной деятельности, по хорреографии и в бассейне.

Родители остались очень довольны, о чем свидетельствую отзывы. Вот некоторые из них: «Огромное спасибо администрации детского сада и нашим воспитателям за проведение дня открытых дверей. Было очень интересно понаблюдать за рабочим процессом. Спасибо за заботу и доброе отношение к детям. Наш ребенок всегда с удовольствие идет в детский сад и даже в выходной день просится в сад. Обязательно посетим следующий день открытых дверей.».

«Получила массу удовольствия от присутствия на музыкальном занятии. Дети внимательно слушают, играют и повторяют движения и слова. Занятие гармонично построено. Спасибо за возможность присутствовать на таких занятиях.»

«В день открытых дверей присутствовала на двух занятиях: математике и изобразительной деятельности. Оба занятия очень занимательны, направлены на развитие мышления и воображения детей. Педагоги очень внимательны к детям, уделяют внимание каждому ребенку.»

Огромное спасибо родителям наших воспитанников за положительные отзывы о работе педагогов и дошкольной организации в целом. Будем и в будущем проводить дни открытых дверей и ждать родителей наших воспитанников в гости.

13:08
944

Нет комментариев. Ваш будет первым!