Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Хочу стать Чемпионом!

​Хочу стать Чемпионом!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

28 февраля в музыкальном зале Центра образования «Эврика» состоялось очень важное мероприятие для учащихся – «Хочу стать Чемпионом».

В нашем образовательном учреждении проходит много разных мероприятий, но в таком формате прошло впервые. Педагоги пригласили ребят, которые закончили школу в центре образования «Эврика» и достигли высоких спортивных результатов. Приглашенный гость Арсений Бородин – кандидат в мастера спорта по плаванию выступил перед детьми, рассказал о своих достижениях, воли и силе духа, а также поделился планами на будущее. Ребята задали очень много интересных вопросов такому собеседнику.

Выпускники Эврики — Анастасия Давыдова и Денис Галаев по ряду причин не смогли присутствовать на нашем празднике, но зато спортсмены приготовили видеообращение для ребят. Анастасия — кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, а Денис- кандидат в мастера спорта по футболу.

Интересно было наблюдать за ребятами, сидящими в зале, может посмотрев на Чемпионов, кто-то скажет себе: «Хочу стать Чемпионом!».

Все ребята в кульминационной части мероприятия сделали памятные фото с гостем, а также отдельно из желающих ребят могли подойти к Арсению и поговорить, кто-то из учеников подходил к пьедесталу и рассматривал все награды Арсения. На празднике присутствовала мама Чемпиона, которая также поделилась своим опытом в воспитании спортивного духа и рассказала ребятам о семейной традиции такого вида спорта как плавание.

Отдельную благодарность Арсений выразил учителю физической культуры-Соколовой Марине Михайловне, как первому тренеру.

Интересный факт- все три спортсмена Арсений, Анастасия и Денис, это ученики и выпускники – учителя начальных классов «Эврики» Корепиной Алины Александровны и воспитателя ГПД Кузнецовой Ларисы Фёдоровны. Наши педагоги в Эврике достойны похвал!

Огромные слова благодарности за подготовку и проведение праздника хочется сказать воспитателям – Смыковой Ольге Николаевне, Кузнецовой Ларисе Федоровне, педагогу-организатору Лашукевич Татьяне Павловне, музыкальному руководителю – Высланко Елене Васильевне.

Текст подготовил: Учитель ФК – Соколова М.М.

17:52
729

Нет комментариев. Ваш будет первым!