Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
В преддверии 8 Марта!

В преддверии 8 Марта!

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

Началась весна… В отделении на Топоркова это прекрасное время года открыл приближающийся женский праздник – 8 Марта. Это праздник нежности, тепла, любви и красоты! 5 марта во всех группах прошли утренники в преддверии весеннего события всех мам, бабушек и девочек.

Воспитатели готовились к этому событию. С воспитанниками читали рассказы, проводили беседы о доброте мам и бабушек, на занятии по лепке и рисованию мастерили и рисовали красивые цветы, разучивали стихотворения, под руководством музыкального руководителя учили песни о маме и бабушке, подготовили для показа танец вальс.

На праздничный утренник к ребятам младших групп пришел герой сказок «Петрушка». Он вместе с ребятами играли, а дети читали стихи, танцевали и пели. В старших группах праздник посетили сказочные герои «Кощей Бессмертный» и «Баба-Яга». Ох и повеселись все участники. Сказочные гости развлекали детей и взрослых представлением и сюрпризами. Изюминкой праздника можно назвать посещение «Бабой-Ягой и приглашенными мамами «Салона красоты», где ребята и Кощей помогли мамам и Бабе-Яге собраться на торжество. Приглашенные мамы принимали активное участие в предложенных конкурсах, с удовольствием танцевали со своими детьми

Ни одна мама и бабушка не остались без внимания. В конце мероприятия все получили уникальные, красочные подарки, изготовленные в ручную детьми.

Наш коллектив присоединяется к поздравлениям детей и поздравляет всех женщин с этим замечательным наступающим праздником!

Музыкальный руководитель Свищёва А.Ю.

16:12
1459

Нет комментариев. Ваш будет первым!