Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Зимняя профильная школа. Списки участников.

Зимняя профильная школа. Списки участников.

Дата проведения:
4 - 9 января 2018 г.
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика"

В период зимних каникул с 04 января по 09 января 2018 года для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края по математике, биологии, английскому языку, химии и физике (9,10,11 кл.) состоится профильная школа. Для проведения предолимпиадной подготовки школьников приглашены преподаватели Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Московского физико-технического университета, Московского государственного областного университета.

Список участников зимней профильной школы:


1

Александрова

Тамара

Денисовна

2

Амбрасовская

Екатерина

Павловна

3

Бакматова

Арина

Игоревна

4

Белошапко

Мария

Константиновна

5

Бильчук

Валерия

Владимировна

6

Бирюков

Тимофей

Дмитриевич

7

Ближникова

Елизавета

Олеговна

8

Богданова

Наталья

Александровна

9

Богданова

Дарья

Александровна

10

Борисова

Ангелина

Алексеевна

11

Булатова

Ольга

Александровна

12

Бурак

Марина

Владимировна

13

Бушуева

Ангелина

Сергеевна

14

Бушуева

Юлия

Юрьевна

15

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

16

Воробьева

Полина

Викторовна

17

Врабий

Василина

Игоревна

18

Высланко

Иван

Сергеевич

19

Высоцкая

Екатерина

Игоревна

20

Галков

Глеб


21

Галушкин

Андрей

Владимирович

22

Гармаева

Анна

Евгеньевна

23

Гартман

Леонид

Вячеславович

24

Грохотов

Владислав

Геннадиевич

25

Губина

Мария

Денисовна

26

Доминник

Ева

Евгеньевна

27

Дроздов

Эдуард

Александрович

28

Дятловская

Анастасия

Константиновна

29

Ежов

Сергей

Константинович

30

Ермош

Петр

Михайлович

31

Жиленкова

Ангелина

Егоровна

32

Загребельный

Аркадий

Валерьевич

33

Зеленский

Богдан

Павлович

34

Зимина

Полина

Сергеевна

35

Иванов

Владислав

Алесандрович

36

Исляев

Иван

Сергеевич

37

Истомина

Виктория

Олеговна

38

Иштуганова

Валерия

Сергеевна

39

Кашедов

Артём

Владимирович

40

Кашин

Данил

Андреевич

41

Князева

Елизавета

Алексеевна

42

Козырицкая

Юлия

Сергеевна

43

Комаров

Сергей

Александрович

44

Копытова

Анастасия

Антоновна

45

Коркин

Игорь

Олегович

46

Корнилов

Никита

Максимович

47

Корчунова

Милена

Викторовна

48

Кострыкина

Анастасия

Алексеена

49

Крупенева

Мария

Валерьевна

50

Крыженовская

Валентина

Васильевна

51

Кулиева

Лейла

Эхтирамовна

52

Куцанкина

Екатерина

Сергеевна

53

Лактионов

Герман

Всеволодович

54

Лаутнер

Инесса

Ивановна

55

Левина

Ольга

Сергеевна

56

Левинца

Дарья

Егоровна

57

Лопатина

Анастасия

Сергеевна

58

Максимова

Виктория

Владимировна

59

Макушев

Дмитрий

Михайлович

60

Мартыненко

Кристина

Олеговна

61

Мерзляков

Захар

Иванович

62

Могилевская

Екатерина

Олеговна

63

Мурадов

Тимур

Русланович

64

Новичкова

Анастасия

Викторовна

65

Нурмухамедов

Егор

Владимирович

66

Орлова

Анна

Валерьевна

67

Прийменко

Надежда


68

Пунь

Ольга

Богдановна

69

Пятко

Лев

Андреевич

70

Раков

Николай

Николаевич

71

Резник

Виталий

Сергеевич

72

Самулионис

Александра

Сергеевна

73

Скобелкина

Анна

Антоновна

74

Скодорова

Анастасия

Дмитриевна

75

Скрыль

Никита

Сергеевич

76

Снигирев

Матвей


77

Степаненко

Виктория

Андреевна

78

Терещенко

Богдан

Андреевич

79

Трегуб

Екатерина

Сергеевна

80

Федорова

Екатерина

Андреевна

81

Филатова

Надежда

Дмитриевна

82

Фролов

Кирилл

Владимирович

83

Хандажевская

Дарья

Юрьевна

84

Хлопина

София

Сергеевна

85

Чернышев

Андрей

Дмитриевич

86

Чернякова

Мария

Николаевна

87

Чубрик

Алеся

Вячеславовна

88

Шаповалов

Алексей

Романович

89

Шаповалова

Ксения

Евгеньевна

90

Шилов

Глеб

Васильевич

91

Ширшова

Виолетта

Александровна

92

Шлыков

Павел

Сергеевич

93

Юречко

Евгений

Русланович

94

Яшников

Андрей

Владимирович



*Заявки на участие в профильной школе еще поступают от управлений образования.

Список преподавателей зимней профильной школы:

  1. Миславский Владимир Владимирович — преподаватель кафедры общей физики МФТИ(ГУ), г. Москва.
  2. Агапов Алексей Александрович — аспирант, преподаватель кафедры молекулярной биологии биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносов, г. Москва.
  3. Олина Анна Викторовна — аспирант Российской академии наук Институт молекулярной генетики, преподаватель кафедры физиологии растений биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, г. Москва.
  4. Кузьменко Юрий Владимирович — преподаватель кафедры высшей математики МФТИ (ГУ), г. Москва, преподаватель МОУ физмат-лицей № 5, г. Долгопрудный.
  5. Свердлова Наталья Дмитриевна — доцент кафедры теоретической и прикладной химии, заместитель декана биолого-химического факультета Московского государственного областного университета, кандидат химических наук, г. Москва.
  6. Останкова Виктория Александровна, методист Центра работы с одаренными детьми КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский.
  • Учебные занятия начнутся с 04 января 2018 года, начало занятий в 10.00 часов.

Участники профильной школы будут обеспечены горячим питанием (обед). Иногородним участникам профильной школы и сопровождающим предоставляется общежитие гостиничного типа.

Заявки на участие в профильной школе принимаются до 25 декабря 2017 года (заявка подается органами управления образованием муниципальных образований Камчатского края).

Списки участников профильной школы будут опубликованы 27 декабря 2017 года на сайте КГОАУ «Центр образования «Эврика» www.evrika41.ru.

Всем участникам профильной школы необходимо иметь при себе тетрадь, письменные принадлежности, сменную обувь.

Телефон для справок: 8(4152)21-59-60, добавочный номер #212.

Иванова Валентина Ивановна, заместитель директора, руководитель Центра работы с одаренными детьми.

14:35
1171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...