Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Щедрый вторник.

​Щедрый вторник.

5 декабря 2017 г. у нас появилась замечательная возможность принять участие в международной акции «Щедрый вторник» и помочь тяжелобольным и детям из малообеспеченных семей. «Щедрый вторник» — праздник добра и взаимной поддержки.

В нашем классе акция проходила в два этапа. 28 ноября третьеклассники приносили яблоки, мандарины, карандаши, тетради, самостоятельно упаковывали всё в коробки. Всё это имеет большое значение для наших подопечных.

В ТЦ «Галант Плаза» представители от класса: Топычканов Михаил, Качурина Лера, Тимофеева Мария — передали три коробки с подарками от третьеклассников КГОАУ Центр образования «Эврика». Вместе с аниматорами и организаторами городской акции наши ребята, вовлекая посетителей торгового центра, собрали ещё две огромные корзины подарков. Одноклассники дали интервью на телевидении об участии в акции. В конце «Праздника щедрости» представители класса получили грамоты за участие.

Мы благодарим всех родителей за поддержку! Особые слова благодарности хочется выразить Качуриной Марии Юрьевне за сотрудничество и взаимопомощь. Участие в акции стало доброй традицией нашего классного коллектива. Благодаря таким мероприятиям дети научатся переживать и сочувствовать чужой беде.

Учитель 3 класса Е.Ф.Щеголькова

09:00
2376

Нет комментариев. Ваш будет первым!