Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 7,8,9,10 и 11 КЛАССОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ!

​ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 7,8,9,10 и 11 КЛАССОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ!

У вас есть уникальная возможность принять участие в Майских образовательных программах по биологии в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)!!!

В период с 29 апреля по 22 мая 2018 года в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны пройдут Майские образовательные программы по биологии:

  • «Учебно-олимпиадная биология» — для обучающихся 7-8 классов
  • «Биомедицина» — для обучающихся 9-11 классов

Практическая составляющая образовательной программы предполагает работу школьников в лабораториях Парка науки и искусства «Сириус».

Научно – методическое сопровождение программы «Учебно — олимпиадная биология» осуществляют Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Центр Педагогического мастерства г. Москвы.

Научно – методическое сопровождение программы «Биомедицина» осуществляет ФБГОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Вы можете подать заявку до 20 февраля 2018 года и принять участие в конкурсном отборе на Майские образовательные программы. Условия участия в программах опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывание и питание участников Майских образовательных программ Центра «Сириус» по биологии осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Контактная информация: Вержуцкая Елена Олеговна, 7 964 07 88

verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru.

14:55
2420

Нет комментариев. Ваш будет первым!