Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Осенний LIST 2014

26 октября 2014 года был организован и проведен краевой турнир по программированию «Осенний LIST».

Турнир был организован на базе Центра образования «Эврика», Мильковской МКОУ СОШ № 2 и Елизовской МБОУ СОШ № 2.

В турнире приняло участие 19 учащихся школ Камчатского края из следующих образовательных учреждений:

  • Петропавловск-Камчатский: МАОУ СОШ № 42 (4 участника), МАОУ СОШ № 33 (4 участника), МАОУ Гимназия №39 (4 участника), МБОУ Лицей № 46 (2 участника), МБОУ СОШ № 17 (1 участник);
  • Елизово: МБОУ СОШ № 2 (2 участника);
  • Мильково: МКОУ СОШ № 2 (2 участника)

По окончании турнира состоялся разбор задач и подведение итогов.
Победителям и призерам выданы дипломы.


Итоги турнира по программированию «Осенний LIST» в Камчатском крае

Место

Участник

н/п

Школа

Класс

A

B

C

D

E

Баллы

Статус

8-9 классы

1

Пегин Данил

П-К

МАОУ СОШ № 42

8

59

.

.

.

.

59

.

10 классы

1

Шеховцов Никита

П-К

МАОУ СОШ № 42

10

100

63

100

27

.

290

победитель

2

Матвеев Матвей

Мильково

МКОУ СОШ № 2

10

100

100

89

.

.

289

победитель

3

Миклашевская Дарья

Елизово

МБОУ СОШ № 2

10

100

21

71

.

.

192

призер

4

Кофтина Виктория

П-К

МАОУ СОШ № 33

10

82

9

.

100

191

призер

5

Седельников Данила

П-К

МАОУ Гимназия №39

10

53

.

100

0

153

.

6

Мордасов Матвей

П-К

МАОУ СОШ № 33

10

100

.

.

27

10

137

.

7

Шевченко Александр

Мильково

МКОУ СОШ № 2

10

100

.

.

.

.

100

.

11 классы

1

Соломатин Владимир

П-К

МАОУ СОШ № 42

11

100

100

100

100

85

485

победитель

2

Янсон Максим

П-К

МАОУ Гимназия №39

11

100

.

100

100

95

395

призер

3

Маркевич Илья

Елизово

МБОУ СОШ № 2

11

100

100

97

64

.

361

призер

4

Кушнир Максим

П-К

МАОУ СОШ № 33

11

100

.

100

100

.

300

призер

5

Лапшов Денис

П-К

МАОУ Гимназия №39

11

100

.

100

18

.

218

призер

6

Селезнев Василий

П-К

МАОУ СОШ № 33

11

71

.

79

9

5

164

.

7

Голобоков Роман

П-К

МБОУ СОШ № 17

11

100

.

.

27

.

127

.

8

Локосова Анна

П-К

МБОУ Лицей № 46

11

82

.

18

.

25

125

.

9

Цаллагова Маргарита

П-К

МАОУ Гимназия №39

11

100

.

.

.

5

105

.

10

Лассаль Матвей

П-К

МБОУ Лицей № 46

11

100

.

.

.

.

100

.

11

Хилобокий Илия

П-К

МАОУ СОШ № 42

11

0

.

.

.

35

35

.


09:40
326

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...