Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Мы - за здоровый образ жизни!

Мы - за здоровый образ жизни!

26 апреля на базе МОУ №30 Центром внешкольной работы проведены «Весёлые старты». Третьеклассники ЦО «Эврика» основательно готовились к этому мероприятию: пришивали эмблемы, сочиняли девиз команды. В команду вошли самые спортивные ребята: Домашевский Александр, Топычканов Михаил, Коростецкий Лавр, Качурина Валерия, Сидоренко София, Красюк Алиса

Участие в стартах приняли 9 команд из разных школ. Ребятня в восторге: не часто удается померяться силой с родителями. Жюри оценивало соревнования по результатам нескольких туров. Предстояло выяснить: кто из участников быстрее всех бегает с мячом, кто лучше всех умеет крутить обручи и прыгать в мешке, и какая команда лучше справится со скакалкой. И несмотря на правильное и быстрое выполнение заданий, «Эврика» не вышла в финальную игру и получив Диплом участника, разочарованная несправедливостью жюри команда, удалилась с поля боя. На школьной линейке третьеклассники были отмечены «домашними» наградами за стремление к победе.

27 апреля в Центре внешкольной работы состоялось награждение за конкурс рисунков «Я – за здоровый образ жизни» Лера Качурина получила Диплом 3 степени за рисунок на заданную тему. Поздравляем Леру с победой!

Классный руководитель 3 класса Щеголькова Елена Фёдоровна

12:45
2499

Нет комментариев. Ваш будет первым!