Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Директор Центра образования «Эврика» стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой Директор России».

​Директор Центра образования «Эврика» стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой Директор России».

Директор Центра образования «Эврика» Татьяна Скуматова стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой Директор России», который проводился в Нижнем Новгороде Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация Женщин – Руководителей России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В конкурсе принимали участие молодые руководители предприятий и их структурных подразделений отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций.

Основная цель конкурса — демонстрация значимости молодых директоров как лидеров в общественной жизни и развитии страны в целом.

При подведении итогов оргкомитетом в первую очередь учитывалось участие конкурсантов в реализации социальных программ и благотворительной деятельности, в конкретной общественной работе.

Конкурсная комиссия признала работу Татьяны Николаевны отличной и удостоила высшей награды – медалью и дипломом победителя, утвержденные Координационным Советом Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей».

Награждение прошло в нижегородском Кремле 16 мая в рамках VII Общероссийской конференции «Лидер. XXI век».

12:50
3129

Володина Надежда Николаевна
14:45
Володина Надежда Николаевна
Уважаемая Татьяна Николаевна! Поздравляем Вас от всей души с высокой наградой! Гордимся. Своим профессиональным талантом руководителя и мастерством Вы зажигаете сердца сотрудников Центра образования «Эврика». Благодаря Вашей продуктивной работе в деле модернизации Российского образования, заложена реальная платформа для развития Центра, для свершения дальнейших грандиозных планов. Желаем здоровья, счастья. Сотрудники Центра работы с одарёнными детьми
Елена Фёдоровна Щеголькова
19:04
Елена Фёдоровна Щеголькова
Поздравляю с победой, Татьяна Николаевна! Пусть таких побед будет как можно больше!
Коркины
17:02
Коркины
Уважаемые преподаватели Центра образования «Эврика»! Уважаемые Татьяна Николаевна и Валентина Ивановна!
Поздравляем Вас с Днём Учителя!
Учитель — слово, которое в странах Востока пишут  с большой буквы.
Это и Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка и Служение, которое не знает каникул и перемен.
Мы ценим Ваш профессионализм, мудрость, чуткость, терпение и неравнодушие.
Огромное Вам Спасибо за достижения нашего сына.
Успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья Вам и вашим близким!

С уважением и огромной благодарностью семья Коркиных.