Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Закрытие недели Семьи.

​Закрытие недели Семьи.

Семья — оплот и сила государства,
Хранящая традиции веков.
В семье ребёнок — главное богатство,
Луч света, как маяк для моряков.


Международный День семьи — праздник, который касается каждого из нас. Ребенок ты или дедушка, у нас есть близкие и родные люди, без которых жизнь была бы пустой и безрадостной.

В течение недели на дошкольном и школьном отделениях Центра образования «Эврика» проходили разнообразные мероприятия, посвященные этой славной дате. 18 мая – на закрытии недели Семьи организаторы праздника предложили разнообразную программу для родителей с детьми.

Вначале состоялась торжественная линейка — закрытие недели, на которой обучающиеся Центра читали стихи о семье, пели песни, танцевали. Затем была открыта выставка – продажа кулинарных изделий, которые с любовью испекли родители.

Распахнули свои двери несколько мастер-классов, на которых любая желающая семья могла принять участие в создании коллективной работы «Вместе дружная семья», семейной работы «Объемные цветы из бумаги» и «Веселые ладошки».

Продолжила праздник конкурсно-развлекательная программа «Моя семья». 3 семьи приняли участие в разнообразных конкурсах. Команды соревновались в умении сочинять стихи, быстроте реакции, ловкости. После праздника все ушли довольные и веселые.

Как хорошо, что в нашей жизни есть близкие нам люди, готовые дарить нам свою любовь, преданность и хорошее настроение. Спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни!


Е.В. Высланко, музыкальный руководитель

13:10
2394

Нет комментариев. Ваш будет первым!