Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Подведение итогов краевого конкурса на соискание ежегодной премии и стипендии имени Сергея Ламзова «Реки Дикого Лосося» 2018.

​Подведение итогов краевого конкурса на соискание ежегодной премии и стипендии имени Сергея Ламзова «Реки Дикого Лосося» 2018.

24 мая 2018 года состоялось заседание жюри конкурса «Реки Дикого Лосося», на котором рассматривались документы участников-претендентов на соискание стипендии и премий имени Сергея Ламзова. Документы и представленные материалы участников соответствовали всем требованиям конкурса и оценивались по строгим критериям отбора.

По итогам заседания определены лучшие работы. Жюри конкурса постановило:

1.Присудить стипендию имени Сергея Ламзова Амбрасовской Екатерине, ученице 11 класса МБОУ Лицей № 46.

2.Присудить премию имени Сергея Ламзова Голиковой Анастасии, ученице 11 класса МБОУ СШ №41.

Напомним, ежегодная премия и стипендия имени Сергея Ламзова учреждается некоммерческой корпорацией «Реки Дикого Лосося» (США) для учащихся 11 классов средних школ Камчатского края. Четырехлетняя стипендия имени Сергея Ламзова в размере четырех тысяч долларов предоставляется одному выпускнику средней школы Камчатского края для обучения в учебном заведении высшего профессионального образования по специальности биолого-экологической направленности. Ежегодная сумма выплат по стипендии составляет одну тысячу долларов США, при условии подтверждения поступления в высшее профессиональное образовательное учреждение и справки об академической успеваемости.

Организатором Конкурса является краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика», Центр работы с одаренными детьми.

Участие в конкурсе бесплатное. Информация о Конкурсе размещается на официальном сайте КГОАУ «Центр образования «Эврика»:www.evrika41.ru. Ознакомиться с Порядком проведения краевого конкурса на соискание ежегодной премии и стипендии имени Сергея Ламзова «Реки Дикого Лосося» 2018, а также с условиями и сроками, можно на сайте sdo41.ru в разделе «Реки Дикого Лосося».


Методист КГОАУ ЦО «Эврика» Останкова Виктория Александровна

14:30
2509

Нет комментариев. Ваш будет первым!