Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Московская олимпиада школьников по физике нулевой тур (очное участие).

Московская олимпиада школьников по физике нулевой тур (очное участие).

Дата проведения:
06 октября 2018 года
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика".


КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова предлагает принять участие в Московской олимпиаде школьников по физике (далее – Олимпиада).

По предложению Российского совета олимпиад школьников Олимпиада отнесена к первому уровню в Перечне олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год. Победители и призеры Олимпиады традиционно поступают на различные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова, в МФТИ(ГУ) и в другие ведущие физико-математические и технические вузы страны.

В Олимпиаде могут принять участие все желающие школьники 7-11 классов, проявляющие интерес к физике, а также школьники 5-6 классов, выполняя задания за 7 класс.

Олимпиада проходит в три тура: Нулевой тур (очное участие и заочное участие), Первый и Второй тур.

Нулевой тур (очное участие) состоится 06 октября 2018 года в 14.30 часов.

Участвовать в Олимпиаде можно как от общеобразовательной организации так и самостоятельно. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады и распечатать бланки для выполнения олимпиады.

Регистрация на Олимпиаду на официальном сайте олимпиады http://mosphys.olimpiada.ru.

Регистрация на Олимпиаду обязательна. Школьникам необходимо запомнить логин и пароль, введенные при регистрации. В личном кабинете размещаются бланки для выполнения Олимпиады, скан работы и наградные документы за участие.

Участникам олимпиады при себе необходимо иметь бланки для выполнения Олимпиады, черную (гелевую) ручку, сменную обувь.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте Московской олимпиады школьников по физике www.mosphys.olimpiada.ru.

Адрес проведения Нулевого тура (очное участие): Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 13, (остановка автобуса «Звездная»).

16:50
3108

Нет комментариев. Ваш будет первым!