Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Международная природоведческая игра-конкурс «Астра – природоведение для всех».

Международная природоведческая игра-конкурс «Астра – природоведение для всех».

Для дошкольников:

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» приглашает воспитанников принять участие вмеждународной природоведческой игре-конкурсе «Астра – природоведение для всех». Организаторы Конкурса ставят перед собой задачу развития и поддержания интереса ребят всех возрастов к предметам естественнонаучного цикла – природоведению и окружающему миру, физике, биологии, экологии, химии, географии, астрономии – предоставляя им возможность попробовать свои силы в решении интересных и занимательных задач по указанным предметам.

Конкурсбудет проводиться 21 ноября 2018 года непосредственно в дошкольном образовательном учреждении в удобное для вас время. В этом году все вопросы будут связаны с атмосферой, с обсуждением свойств и связанных с ней природных явлений, биологических процессов, деятельностью человека. Время выполнения заданий – 45 минут. Регистрационный взнос составляет 80 рублей с каждого участника (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, принимают участие в конкурсе бесплатно).

По итогам Конкурса на каждого участника будет выдан сертификат. Победители в общем зачете будут награждены дипломами и призами.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (форма заявки разослана по адресам образовательных организаций).

Более подробная информация размещена на сайтах:www.evrika41.ru, http://cdoosh.ru

Координатор конкурса: методист Улитина Ирина Викторовна


Для школьников:

«Центр образования «Эврика» приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие вмеждународной природоведческой игре-конкурсе «Астра – природоведение для всех». Этот Конкурс – обновленный и расширенный вариант знакомой многим игры «Гелиантус».

Конкурс «Астра» («Гелиантус»)-ежегодная природоведческая игра-конкурс по вопросам естествознания из пяти предметных областей: физики, химии, биологии, географии и астрономии.

Конкурсбудет проводиться 21 ноября 2018 года непосредственно в образовательной организации в удобное для вас время. В этом году все вопросы будут связаны с атмосферой, с обсуждением свойств и связанных с ней природных явлений, биологических процессов, деятельностью человека. Регистрационный взнос составляет 80 рублей с каждого участника (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, принимают участие в конкурсе бесплатно).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку и произвести оплату необходимо в срок до 13 октября 2018 года (форма заявки разослана по адресам образовательных организаций).

Более подробная информация размещена на сайтах: www.evrika41.ru, cdoosh.ru

Координатор конкурса: методист Конькова Светлана Николаевна

15:30
13378

Ира
19:32
Ира
Добрый день! 15 октября заявку подавать поздно!?
10:00
Добрый день! Свяжитесь с региональным организатором конкурса.
Марина
03:24
Марина
Добрый день, как связаться с организаторами конкурса в г. Оренбург?
12:57
КГОАУ «Центр образования „Эврика“ является региональным организатором конкурса «Астра» по Камчатскому краю. Прием заявок окончен 15 октября.
Вера
22:23
Вера
Здравствуйте, только сегодня получили объявление о конкурсе «Астра», можно заявку и оплату сделать 15 ноября или хотя бы 14.11?
12:58
Прием заявок окончен 15 октября.
Анастасия
02:33
Анастасия
Здравствуйте, а когда придут результаты?
Татьяна
03:26
Татьяна
Здравствуйте! Как получить результаты?
Наталья
00:10
Наталья
Хочу ознакомиться срезультатами конкурса за 2018 год.Партизанский район, Приморский край.
Ирина
14:40
Ирина
Добрый день! Как получить результаты?
Жанартас
00:26
Жанартас
Здравствуйте! Почему нет результатов олимпиады Астра 2019 по Казахстану? Сколько можно ждать? Полгода прошло!