Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Тихоокеанская математическая школа ДВФУ.

Тихоокеанская математическая школа ДВФУ.

Дата проведения:
17 октября 2018 года
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика".

Очный отборочный этап состоится 17 октября в 15:00. Продолжительность очного этапа 180 минут.

Участникам, зарегистрировавшихся на дистанционный отборочный этап, прошедших регистрацию необходимо иметь при себе паспорт и справку об обучении из образовательной организации.

Центр образования «Эврика» совместно с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» проводит конкурсный отбор школьников Дальневосточного федерального округа на участие в образовательной смене «Тихоокеанская математическая школа ДВФУ» (далее – ТМШ ДВФУ) для школьников 8-11 классов. Сроки проведения смены с 27 октября по 9 ноября 2018 года на территории кампуса ДВФУ. Конкурсный отбор проводится в два этапа:

1. Дистанционный отборочный этап будет проходить в период с 8 до 14 октября 2018 года. Для участия в отборочном этапе необходимо пройти предварительную регистрацию и прикрепить скан документов, подтверждающих опыт участия в конкурсах и олимпиадах по математике (ссылка на регистрацию и загрузку документов: https://goo.gl/forms/3xUrS0lTYalraE752);

2. Очный отборочный этап будет проводиться 17 октября 2018 года на базе КГОАУ «Центр образования «Эврика». Приглашение на участие в очном отборочном этапе и другая организационная информация будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.

В период работы ТМШ ДВФУ для учителей математики Дальневосточного федерального округа будут организованы курсы повышения квалификации, по итогам которых будет выдан подтверждающий документ. Конкурсный отбор учителей математики ДФО пройдет в дистанционном формате (информация об условиях участия в отборе доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/cduqcY20nhP3NTcp2).

Адрес сайта ТМШ ДВФУ

https://www.dvfu.ru/pacific_schools/pacific-school-of-mathematics-the-university-fall-2018/

По всем вопросам обращаться по тел.

215-960 (#213#) — Лобанова Татьяна Владимировна

215-960 (#212#) — Иванова Валентина Ивановна

15:05
3224

Нет комментариев. Ваш будет первым!