Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Зимняя профильная школа 2019. Список участников.

Зимняя профильная школа 2019. Список участников.

Дата проведения:
03-09 января 2019 года
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика".

В период зимних каникул с 3 по 9 января 2019 года для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края по математике, биологии, информатике, химии и физике будет работать профильная школа.

Для проведения предолимпиадной подготовки школьников приглашены преподаватели вузов г. Москвы: преподаватель кафедры общей физики Московского физико-технического университета Арсеньев Андрей Романович, аспирант химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, член центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по химии Серяков Сергей Анатольевич, преподаватель биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Волынникова Евгения Николаевна, педагог дополнительного образования Центра педагогического мастерства, преподаватель биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Вьюшков Владимир Сергеевич, преподаватель кафедры высшей математики Московского физико-технического университета г. Москвы, преподаватель физмат-лицея № 5 г. Долгопрудного Юрий Владимирович Кузьменко, методист Центра работы с одаренными детьми Центра образования «Эврика» г. Петропавловска-Камчатского Антон Викторович Карабанов.

Учебные занятия начнутся с 4 января, начало занятий в 10.00 часов.

Место проведения Школы: г. Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, д. 13, КГОАУ «Центр образования «Эврика».

Всем участникам Школы необходимо иметь при себе тетрадь, письменные принадлежности, сменную обувь. Участники Школы будут обеспечены горячим обедом.

Дополнительно сообщаем, что для сопровождающих учителей предусмотрено проведение семинаров по направлениям работы Школы.

Места для проживания иногородним участникам и сопровождающим предоставляются КГАОУ ДОД «Камчатский дом технического и юношеского туризма и экскурсий по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 12. (тел 8-4152-42-05-91)

Информацию по организации и проведению Школы можно получить у сотрудников Центра работы с одаренными детьми по телефонам:

по общим вопросам

Иванова Валентина Ивановна

8 (4152) 21-59-60 #212#

Лобанова Татьяна Владимировна

8 (4152) 21-59-60 #213#

Конькова Светлана Николаевна

8 (4152) 21-59-60 #211#

по вопросам размещения участников и сопровождающих

Аверьянова Валерия Евгеньевна

8 (4152) 21-59-60 #208#

по вопросам регистрации заявок

Аптина Анастасия Дмитриевна

8 (4152) 21-59-60 #207#


Список участников профильной школы 2019

№ п/п

ФИО участника

Территория

Образовательная организация

Класс

Предмет

1

Абрамова Елена Сергеевна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 11»

9

Химия

2

Алексеев Андрей Сергеевич

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

11

Математика

3

Алиферова Варвара Дмитриевна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

10

Биология

4

Андросов Алексей Геннадьевич

Карагинский район

МБОУ „Оссорская СШ»

11

Биология

5

Андрюшаев Леонид Евгеньевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 7»

10

Биология

6

Архипов Владислав Русланович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 11»

9

Химия

7

Балк Екатерина Андреевна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 34»

11

Биология

8

Бардаш Леонид Александрович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 8»

9

Математика

9

Баутина Елизавета Алексеевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

10

Физика

10

Белошапко Мария Константиновна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

10

Биология

11

Беляев Денис Андреевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 3»

9

Физика

12

Бирюков Тимофей Дмитриевич

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

11

Математика

13

Бречалова Амалия Сергеевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 45»

8

Математика

14

Булатова Ольга Александровна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

11

Биология

15

Бурак Марина Владимировна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

11

Математика

16

Васейко Дмитрий Алексеевич

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

10

Физика

17

Воробьёва Полина Викторовна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

11

Химия

18

Врабий Василина Игоревна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

10

Биология

19

Высланко Иван Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Физика

20

Гармаева Анна Евгеньевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 28»

11

Биология

21

Голубев Ярослав Сергеевич

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

7

Физика

22

Груздев Данила Андреевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

10

Математика

23

Давыдова Дарья Романовна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

9

Биология

24

Дерябина Анастасия Олеговна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

9

Биология

25

Доминник Ева Евгеньевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

11

Химия

26

Дятловская Анастасия Константиновна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Гимназия № 39»

10

Физика

27

Ежов Сергей Константинович

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

10

Физика

28

Екамчук Данила Владимирович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

10

Физика

29

Жуков Архип Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

9

Биология

30

Журавлёв Кирилл Викторович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 34»

11

Биология

31

Забудько Юрий Константинович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

9

Информатика

32

Зеленский Богдан Павлович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

10

Биология

33

Зеленский Родион Павлович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

8

Физика

34

Зимина Полина Сергеевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

11

Биология

35

Зинкина Евгения Владимировна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 11»

10

Биология

36

Игнатова Яна Руслановна

Карагинский район

МБОУ „Оссорская СШ"

11

Биология

37

Ипатов Константин Вячеславович

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 2»

10

Математика

38

Исаева Мария Игоревна

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 2»

10

Химия

39

Иштуганова Валерия Владимировна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

10

Химия

40

Ким Сергей Геннадьевич

Карагинский район

МБОУ „Оссорская СШ"

9

Математика

41

Киселёва Марина Магомедовна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

11

Биология

42

Конева Полина Алексеевна

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 5»

9

Биология

43

Коптелова Светлана Андреевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

9

Биология

44

Копытов Николай Антонович

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

8

Биология, химия

45

Копытова Анастасия Антоновна

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

11

Биология, химия

46

Корнилов Никита Максимович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Математика

47

Корчунова Милена Викторовна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

10

Биология

48

Кудреватых Никита Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 15»

9

Биология

49

Кузьмина Юлия Олеговна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 45»

11

Биология

50

Лагойда Андрей Андреевич

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

9

Математика

51

Лактионов Герман Всеволодович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

10

Биология

52

Ларина София Алексеевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

9

Физика

53

Левин Никита Андреевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

9

Физика

54

Левинца Дарья Егоровна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

10

Математика

55

Литвинчук Ярослав Денисович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Информатика

56

Малкина Ольга Евгеньевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

8

Математика

57

Матвеева Еватерина Викторовна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 28»

11

Биология

58

Мерзляков Захар Степанович

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 2»

11

Биология, математика, химия

59

Микунова Анастасия Сергеевна

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 5»

9

Биология

60

Мироненко Сергей Александрович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

10

Математика

61

Михеев Клим Павлович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

7

Математика

62

Могилевская Екатерина Олеговна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

11

Биология

63

Мурадов Тимур Руланович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Математика

64

Нагуманова Ульяна Игоревна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 7»

11

Информатика

65

Насиров Павел Денисович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 7»

11

Биология

66

Насонкина Елизавета Дмитриевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

9

Математика

67

Новиков Игорь Владимирович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

8

Физика

68

Орлова Анна Валерьевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Гимназия № 39»

11

Физика

69

Павлова Полина Николаевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

10

Математика

70

Писарева Анна Владимировна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

8

Математика

71

Рагускина Полина Витальевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

10

Математика

72

Раков Николай Николаевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

11

Математика

73

Рекичинская Диана Евгеньевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 28»

10

Химия

74

Русанов Глеб Борисович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

9

Математика

75

Рыкин Виктор Николаевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

9

Информатика

76

Сазонов Евгений Александрович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

9

Физика

77

Самохин Егор Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

8

Математика

78

Свердлов Евгений Алексеевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

11

Математика

79

Сгибнев Михаил Дмитриевич

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

10

Физика

80

Сергеева Таисия Дмитриевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

9

Биология

81

Скорняков Леонид Алексеевич

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

8

Математика

82

Слепова Дарья Андреевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Математика

83

Снигирев Матвей Сергеевич

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

10

Биология

84

Соколов Арсений Игоревич

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 2»

9

Биология, математика

85

Сорвенкова Дарья

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 36»

10

Биология

86

Спирина Эмилия Владимировна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

10

Биология

87

Танковид Арина Васильевна

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

9

Биология, химия

88

Таранова Дарья Витальевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

8

Математика

89

Трусова Дарья Олеговна

Усть-Камчатский район

МБОУ «Средняя школа № 5»

10

Химия

90

Удовиченко Максим Артёмович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 40»

9

Биология

91

Ульянов Артём Павлович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

9

Химия

92

Устинов Михаил Андреевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

11

Математика

93

Файзрахманова Лилия Рустамовна

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Лицей № 46»

9

Биология

94

Федорова Дарья

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 36»

9

Биология

95

Филатова Надежда Дмитриевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

10

Математика

96

Халоймов Семён Кириллович

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Информатика

97

Хлопина София Сергеевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Гимназия № 39»

11

Информатика

98

Чайка Владислав Викторович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 2»

8

Физика

99

Чекушкин Алексей Александрович

Петропавловск-Камчатский

МБОУ «Средняя школа № 34»

11

Биология

100

Черешко Анна Анатольевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

9

Биология

101

Чернавин Богдан Александрович

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 9»

9

Биология

102

Чернышёв Андрей Дмитриевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 33»

11

Математика

103

Шамсутдинова Юлия Евгеньевна

Вилючинск

МБОУ «Средняя школа № 9»

11

Химия

104

Шаповалова Ксения Евгеньевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 8»

10

Биология

105

Шашкун Денис Евгеньевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

11

Информатика

106

Шлыков Павел Сергеевич

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 42»

10

Физика

107

Яковлева Кристина Сергеевна

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 45»

9

Биология

108

Ян Даниэла Евгеньевна

Елизово

МБОУ «ЕСШ № 1»

9

Биология

109

Князева Елизавета

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 36»

11

Химия

110

Федоренко Дарья

Петропавловск-Камчатский

МАОУ «Средняя школа № 36»

9

Химия

09:45
837

Кочубеева В.Н.
13:02
Кочубеева В.Н.
Можно ли Сергееву Таю перевести с биологии на химию, так как она участница краевой олимпиады по химии?
Загрузка...