Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Личное первенство в многоборье по плаванию.

В бассейне КГОАУ «Центр образования «Эврика» прошли соревнования по плаванию среди дошкольников подготовительных групп. Юные пловцы соревновались в многоборье. Ребята выполняли семь плавательных дисциплин, по результатам, которых зарабатывали себе баллы. Победители определились по наибольшему количеству баллов.

Среди мальчиков первое место занял Забелин Егор (49 баллов), второе место – Синдеев Максим (47 баллов), третье место поделили Вакар Олег и Гридин Кирилл (40 баллов). Среди девочек первое место заняла Гладкова Мария (43 балла), второе место – Хохлина Ангелина (39 баллов), третье место – Рябинина Анфиса (32 балла).

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями. Все ребята старались, показали свои физические способности и морально-волевые качества.

Инструктор по физической культуре Князева Стелла Витальевна.