Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Новогодние утренники.

Новогодние утренники.

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»


25, 27 и 28 декабря в детском саду на Топоркова прошло 6 веселых новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: шили костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 года в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

В младшей группе к ребятам-зайчатам и Зайчихе приходил Волк и Дедушка Мороз. Дети впервые были участниками новогоднего утренника.

В средней группе детки-Гномики, Снежинки и зелёные Ёлочки встречали весёлую Каркушу и внучку Деда мороза – Снегурочку.

В старших и подготовительной группах Баба Яга и Кот Баюн со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло! Красавицы Снежинки и Снегурочки во всей красе показали себя в танце. А бравые Гусары и Мушкетёры вызвали бурное восхищение у девочек. Мальчики – разбойники как будто сошли со страниц сказок, своим залихватским танцем и яркими костюмами поразили сердца своих родителей. А Снеговики рассмешили публику юмористическим танцем.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей, за понимание и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь!!!


Т. П. Птуха, музыкальный руководитель

12:00
2602

Нет комментариев. Ваш будет первым!