Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Встречаем гостей.

​Встречаем гостей.


24 января Центр образования «Эврика» гостеприимно распахнул двери друзьям – двадцати двум мальчишкам и девчонкам 3 – 6 классов из КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Ребята не первый раз у нас в гостях и встреча с ними всегда радость.

Наши гости окунулись в мир театра и посмотрели постановку «Алиса в новогодней сказке», показанную силами участников театральной студии «Сказка» и «Студии актерского мастерства». Ребята встречали актеров очень тепло и трепетно, как оказалось многие из них тоже занимаются в театральном кружке своей школы. После просмотра было что обсудить: яркие костюмы, игра юных актеров, умение профессионально вести себя на сцене.

Затем наши гости с большим желанием участвовали в ярком, зажигательном и очень интересном мастер-классе «Оживи Снеговика», который провели педагоги дополнительного образования по хореографии. Современная, четкая музыка будила детскую фантазию и увлекала в мир игрового танца. Насыщенная танцевальная программа, игровые образы Пеппи Длинный чулок и Снеговика сделали своё дело — ребятам не хотелось уходить! Ребята унесли с собой массу положительных эмоций и хороших впечатлений! До новых встреч, друзья!

14:25
2069

Нет комментариев. Ваш будет первым!