Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия».

Конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия».

Комиссия Общественной палаты Российской федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий проводит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий

«Моя страна — моя Россия»

Идея Конкурса – в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Участники Конкурса – молодые люди из всех субъектов Российской Федерации (студенты, аспиранты, молодые предприниматели и специалисты, молодые общественные деятели и ученые).

Традиционно Конкурс проводился Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при непосредственной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российской академии образования.

Номинации Конкурса охватывают весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.)

Определение победителей Конкурса ежегодно проводится в рамках Всероссийского образовательного форума проектных траекторий, в формате очной защиты конкурсных работ.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить по телефонам: +7 (499) 993-72-23, + (905) 186-48-39 или по адресу эл.почты: orgkomitet@moyastrana.ru

19:20
1741

Нет комментариев. Ваш будет первым!