Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Тестирование «Кенгуру - выпускникам»

Тестирование «Кенгуру - выпускникам»

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс» предлагает обучающимся 4, 9, 11 классов принять участие в Тестировании «Кенгуру — выпускникам».

Тестирование не является соревнованием, никакие рейтинги по его результатам не составляются, а в достоверности результатов больше всего должны быть заинтересованы его участники. Правильнее всего рассматривать такое тестирование как самопроверку перед важными испытаниями. Такая проверка полезна и ученику, и учителю, она помогает спланировать повторение предмета накануне итоговых испытаний.

В этом учебном году Тестирование «Кенгуру — выпускникам» пройдет в период

с 16 января по 21 января 2017 года. Каждая школа определяет самостоятельно день проведения Тестирования из указанного периода.

К участию в Тестировании допускаются все желающие ученики 4, 9 и 11 классов без предварительного отбора.

Заявки на участие в Тестировании принимаются до 01 декабря 2016 года. Форма заявки.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ.

1.До 01 декабря 2016 г. – сбор заявок от образовательных организаций региона.

2.До 05 декабря 2016 г. — подача сводной заявки от региона на участие в тестировании в Центральный оргкомитет через личный кабинет на сайте www.mathkang.ru.

3.13, 16-17 января 2017 г. — выдача пакетов с материалами тестирования в образовательные учреждения, отправка электронных вариантов заданий тестирования в отдаленные школы и районные оргкомитеты Камчатского края.

4.16-21 января 2017 г. – ТЕСТИРОВАНИЕ.

5.До 24 января 2017 г. – сбор и проверка бланков ответов, анкет и списков участников из общеобразовательных организаций региона. Составление сводной итоговой ведомости фактического участия в тестировании и отправка ее в Центральный оргкомитет через личный кабинет на сайте www.mathkang.ru.

6.До 31 марта 2017 г. — передача в образовательные организации региона памятных закладок для участников 4-х классов, индивидуальных рецензий и распечатанных отчетов для учителей.


Координатор Тестирования в Камчатском крае Лобанова Татьяна Владимировна. 8(4152)22-35-19,

19:50
2317

Нет комментариев. Ваш будет первым!