Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Фестиваль профессий «Все работы хороши, выбирай на вкус!» прошел в Центре образования «Эврика».

Фестиваль профессий «Все работы хороши, выбирай на вкус!» прошел в Центре образования «Эврика».

20 февраля в Центре образования «Эврика» прошло необычное отчетное мероприятие, посвященное Году театра в России – фестиваль «Все работы хороши, выбирай на вкус!».

Гостями фестиваля стали педагоги образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, а также ребята, обучающиеся в Центре образования «Эврика» (дошкольного отделения, начальной школы и центра работы с одаренными детьми).

Открыли фестиваль ребята театральной студии «Сказка» с постановкой «Алиса в стране профессий». Затем гостей пригласили на мастер-классы, посвященные незаменимым профессиям.

Представители Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, Камчатского государственного технического университета, Камчатского медицинского колледжа, Камчатского колледжа искусств, а также Камчатского колледжа технологии и сервиса вместе с дошкольниками и обучающимися Центра образования подготовили увлекательные и зрелищные представления профессий кинолог, повар, биотехнолог, хореограф, 3Д-дизайнер и медик.

Гости фестиваля приготовили вкусные блинчики, потанцевали, научились делать коктейли и маски из морских водорослей, оказывать медицинскую помощь, работать с 3Д-ручками. А Виктория Мидяная с лабрадором-ретривером Виззардом и Анна Ечевская с белой швейцарской овчаркой Леликом показали особенности работы кинологов!

14:10
2052

Нет комментариев. Ваш будет первым!