Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
III конкурс-фестиваль детского творчества «Частушечный переполох».

III конкурс-фестиваль детского творчества «Частушечный переполох».

В течение нескольких веков частушка остается самым веселым и востребованным видом народного творчества. Частушка вобрала в себя народную мудрость и художественный талант русского народа. Знакомство с ее самобытностью и разнообразием является одной из задач конкурса-фестиваля детского творчества «Частушечный переполох».

Вот уже третий раз фестиваль открыл свои двери обучающимся старших, подготовительных групп дошкольного отделения и начальной школы. В этом году мероприятие состоялось 15 февраля, накануне праздника Дня защитников Отечества. Тема конкурса была посвящена нашей родной, непобедимой армии и мальчишкам – будущим защитникам Родины.

На суд строгого, но очень справедливого жюри было представлено шесть ярких, зажигательных, запоминающихся номеров. Воспитатели групп и классов проявили немало творчества и фантазии при подготовке конкурсных выступлений. Подбор атрибутов, костюмов, создание сценического образа – всё это было оценено по достоинству. Проигравших на конкурсе не было! Все участники конкурса – фестиваля получили дипломы победителей, а воспитатели – благодарности.

Воспитатели группы «Аленка» Захарова О.Н., Минаева Ю.А.

09:55
1973

Нет комментариев. Ваш будет первым!