Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Конкурс "Британский бульдог»

Конкурс "Британский бульдог»

Уважаемые коллеги!

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» приглашает ваших учеников принять участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog».

Конкурс состоится — 14 декабря 2016 года.

Конкурсные задания составлены учащихся 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Участники выполняют задания в своей школе. Конкурсные задания состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. Время на выполнение заданий – 75 минут.

По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке.

Участие в конкурсе добровольное. Участвовать может любой обучающийся, оплативший регистрационный взнос. Регистрационный взнос за право участия в конкурсе составляет 75 рублей с каждого участника. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов.

Просим Вас заполнить и подать заявку на участие до 4 ноября. Форма заявки прилагается. Оплата производится вместе с подачей заявки или по безналичному расчету.

Материалы для проведения тестирования выдаются накануне конкурса. Дату выдачи сообщим дополнительно.

17-25 декабря 2016 года будет проводиться on-line тестирование British Bulldog Teacher`s Contest для преподавателей образовательных учреждений, организующих проведение конкурса British Bulldog.

После подведения итогов (конец марта – начало мая) в каждое Общеобразовательное Учреждение, принявшее участие в конкурсе, будут направлены по электронной почте файлы с результатами конкурса по ОУ. В каждое ОУ, принявшее участие в конкурсе, будут переданы сертификаты организатора и сертификат образовательного учреждения.

Более подробную информацию о конкурсе «British Bulldog» можно найти на сайте runodog.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (4152) 22-35-19,

8-924-791-03-75 в рабочее время: пн-пт 9.00 – 17.00 перерыв 13.00 — 14.00



С уважением, координатор конкурса: методист филологического направления Мироненко Виктория Валерьевна.

21:00
2907

Нет комментариев. Ваш будет первым!