Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Приглашаем принять участие в Химической олимпиаде имени Германа Гесса!

​Приглашаем принять участие в Химической олимпиаде имени Германа Гесса!

Обучающиеся Камчатского края! Химическая олимпиада имени Германа Гесса проводится для учащихся 7-8 классов. Состязание включает два этапа: заочный и очный.

Заочный этап является отборочным. Для участия нужно зарегистрироваться, выполнить задания и отправить решения на электронную почту оргкомитета в обозначенные сроки.

Школьники, успешно справившиеся с заданиями отбора, будут приглашены на финал. Состязание состоит из теоретического и экспериментального туров. Очный этап проходит в один день на базе химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Основными целями и задачами Олимпиады являются является предоставление ученикам 7-8 классов возможностей участвовать в химических олимпиадах высокого уровня, с целью наиболее раннего привлечения одаренных учащихся к систематическому изучению на соответствующем их интересу уровне. Олимпиада проводится при поддержке Химического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, для организационно-методического обеспечения и оперативного руководства проведения Олимпиады создается постоянно действующий организационный комитет Олимпиады, его состав формируется из педагогических и научных работников, а также иных квалифицированных специалистов.

Приём решений задач заочного этапа продлится до 28 апреля включительно. Участники, набравшие наибольшее количество баллов будут приглашены на очный этап, который состоится 19 мая в Москве на химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

Информация об Олимпиаде публикуется в сети Интернет на ее официальном сайте: www.olhess.ru

Участники отборочного этапа проходят обязательную предварительную онлайн регистрацию на Сайте.

15:35
2133

Нет комментариев. Ваш будет первым!