Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Обучающиеся «Центр образования «Эврика» теперь «Заметные и яркие».

​Обучающиеся «Центр образования «Эврика» теперь «Заметные и яркие».

Широкомасштабная кампания с 11 марта по 10 апреля проводится в шести субъектах России: Орловской, Курской и Калужской областях, Камчатском, Хабаровском и Красноярском краях. В акции принимает участие больше 13 тысяч учащихся.

Камчатский край стал одним из шести субъектов страны, в которых прошла акция «Я заметный и яркий». Школьники Петропавловска-Камчатского, города Елизово и Вилючинска увидели интерактивное представление направленное на популяризацию ношения светоотражающих элементов и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В информационно — пропагандистском мероприятии «Я — заметный и яркий», которое прошло 5 апреля в Роллердроме, приняли участие, больше двух тысяч школьников, конечно обучающиеся 3 — 4 класса КГОАУ «Центр образования «Эврика» не могли остаться в стороне. Наши ребята активно отвечали на все вопросы ведущих, за что получали яркие светоотражающие браслеты и сертификаты участников акции, подписанные заместителем начальника ГУОБДД МВД России генерал – майором полиции В.В.Кузиным.

Каждый участник акции получал так же памятные, полезные подарки (блокноты с памятками по правилам ношения светоотражающих маячков, ручки с названием мероприятия и сами светоотражающие маячки). Участие в таких мероприятиях помогает ребятам помнить и не забывать правила поведения на дорогах и на участках придомовых территорий.

Татьяна Павловна Лашукевич, педагог-организатор.

08:45
1896

Нет комментариев. Ваш будет первым!