Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Результаты. Фото.

​Краевая олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Результаты. Фото.

Сегодня, 8 апреля, в Центре образования «Эврика» состоялась торжественная церемония награждения участников Краевой олимпиады для обучающихся 1-7 классов с ограниченными возможностями здоровья по математике. Главными целями олимпиады является поддержка творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, помощь в создании психологической и нравственной атмосферы при их социализации и социокультурной реабилитации.

Ребят поздравили педагоги-организаторы олимпиады и администрация Центра образования, вручив победителям, призёрам и участникам олимпиады дипломы, сертификаты и памятные призы. Для гостей мероприятия, обучающиеся школьного отделения приготовили небольшой творческий концерт.

Благодарности вручили и педагогам, подготовившим ребят к соревнованиям.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников Краевой олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также педагогов, подготовивших участников!

Валерия Аверьянова, методист по внешним связям КГОАУ «Центр образования «Эврика»


В среду, 03 апреля, в Центре образования «Эврика» прошли соревнования участников Краевой олимпиады для обучающихся 1-7 классов с ограниченными возможностями здоровья по математике. В олимпиаде приняли участие 44 обучающихся школ Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, сел Тиличики и Ключи-1.

Результаты олимпиады:

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

10:15
2501

Ксения
11:11
Ксения
Здравствуйте! Хотелось бы сказать свое мнение по результатам данной олимпиады. По положению вы объединили детей в две группы. Задания для детей с 1 по 4 класс, как мы поняли, были одинаковыми. Вопрос, почему уровень подготовки детей разных классов вы считаете одинаковым? Почему на одном уровне знания ребенка 1 и 4 класса? Это очень не справедливо. Мы участвовали два года назад и результаты подводились именно по классам. Были победители и призеры в каждом классе. А теперь получается победители и призеры в основном из 3 и 4 класса. Это очень не честно. Пересмотрите, пожалуйста, систему выявления призеров и победителей.