Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Начался конкурсный отбор на Сентябрьскую образовательную программу по физике в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи).

Начался конкурсный отбор на Сентябрьскую образовательную программу по физике в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи).

ВНИМАНИЕ, ПЕДАГОГИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ 8 КЛАССОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ!

Начался конкурсный отбор на Сентябрьскую образовательную программу по физике в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи)

1-24 сентября 2019

СЕНТЯБРЬСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФИЗИКА. СТАРТ В НАУКУ»

Регистрация будет доступна до 15 апреля 2019 года.

Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru

К участию в образовательной программе приглашаются учащиеся 8-х классов (по состоянию на сентябрь 2019 года), обучающиеся в образовательных организациях, находящихся на территории субъектов Российской Федерации. Обязательным условием участия в образовательной программе является успешное прохождение конкурсного отбора.

Отбор участников осуществляется в два тура. Первый тур – дистанционный учебно-отборочный курс. Второй тур – заключительный (очный) тур в регионах Российской Федерации.

С 10 апреля по 11 мая 2019 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

Дистанционный учебно-отборочный курс предназначен для учеников 7 класса (по состоянию на март 2019 года). Обучение можно начинать в любой момент до 15 апреля 2019 года включительно.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 11 мая 2019 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах РФ 25 мая 2019 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 13 мая 2019 года.

Регламент проведения заключительного очного отборочного тура, места и время проведения этого тура в регионах будут опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 15 мая 2019 года.

С 1 июля по 31 августа 2019 года для участников образовательной программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Условия участия и Положение о смене размещены на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena333/1660

17:00
2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!