Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Эвриканский баскетбол.

25 апреля в физкультурном зале Эврики состоялась товарищеская встреча третьего и четвертого классов. Команды сыграли между собой в одну из популярнейших игр в мире – баскетбол. Игра длилась четыре тайма по семь минут с трехминутным перерывом. Закончилась со счетом 62:12, в пользу четвероклассников. Самым результативным игроком в соревнованиях стал Коростецкий Лавр, он забил в кольцо соперника 20 очков. Лучшим игроком третьеклассников, по числу забитых голов, стал Лобанов Максим, на его счету – 8 очков. Порадовали и болельщики. Ребята подготовили кричалки, призывы, использовали «музыкальные инструменты» — тарахтелки. Своим азартом и хорошим настроением болельщики поддерживали команды баскетболистов. Отдельная благодарность Алисе Бунтовой, она помогала в судействе, приняв на себя обязанности Судьи — секретаря.

Учитель физической культуры – Соколова М.М.