Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​«Вот и стали мы на год старше».

​«Вот и стали мы на год старше».

С 8 мая по 22 мая 2019 года у дошколят прошли мероприятия под названием «Вот и стали мы на год старше».

В старших группах на Топоркова они прошли в русском народном стиле. Яркие народные костюмы, русские народные песни под аккомпанемент аккордеона, оркестр ложкарей, подвижные народные игры и танцы не оставили равнодушными родителей и вызвали бурные эмоции. Да и сами дети были в восторге от праздника, прошедшего на одном дыхании.

Благодаря помощи родителей обстановка музыкального зала напоминала скорее даже не горницу, а музей народного творчества. Педагогический коллектив благодарит родителей за помощь в подготовке и проведении мероприятия в народном стиле!

22 мая 2019 года в средней группе также прошёл праздник, где ребята показали себя в играх, танцах и театрализованных песнях. Дети сыграли роли неуклюжего медведя, трусливого зайчика, важной рыжей лисички, а также злого хитрого волка, охотящегося за зайчатами на опушке. Ещё ребятам повстречались две весёлые подружки-капельки, которые пригласили всех танцевать. Родители отметили, что дети за учебный год подросли, стали более самостоятельные.

Впереди лето, желаем всем отлично отдохнуть, впитать много солнца и хорошего настроения, набраться сил, получить позитивные эмоции и массу замечательных впечатлений!

Т. П. Птуха, музыкальный руководитель.

13:55
1936

Нет комментариев. Ваш будет первым!