Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Московская олимпиада по физике

Московская олимпиада по физике

1 октября 2016 года в Центре образования «Эврика» состоялся очный нулевой тур Московской олимпиады по физике 2016-2017 для обучающихся с 7 по 11 классы общеобразовательных школ Камчатского края.

Всего в Олимпиаде приняли участие 67 обучающихся общеобразовательных учреждений г.Петропавловска-Камчатского и г.Вилючинска, проявляющих интерес к физике.

Эту престижную олимпиаду, относящуюся к наивысшему, первому уровню, Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» уже много лет организует совместно с Московским Государственным Университетом имени М.В. Ломоносова. Победители и призеры олимпиады традиционно поступают на различные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова, в МФТИ и в другие ведущие физико-математические и технические вузы страны.

По итогам выполнения задания присуждаются: грамоты победителя, грамоты призера, грамоты за успешное выполнение задания. Итоги будут объявлены к 10 ноября 2016 года для 7-10 классов и к 3 ноября 2016 года для 11 классов на сайте mosphys.olimpiada.ru.

21:45
2478

Нет комментариев. Ваш будет первым!