Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Всероссийская интерактивная олимпиада для школьников «Россия в электронном мире».

​Всероссийская интерактивная олимпиада для школьников «Россия в электронном мире».

На протяжении многих лет Российская Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина ведёт работу по поиску и поддержке талантливой молодёжи нашей страны — причём в новаторской форме. В наступившем учебном году уже в десятый раз стартует Всероссийская интерактивная олимпиада для школьников «Россия в электронном мире». Её участники будут состязаться в знании истории, обществознания и русского языка.

Олимпиада проводится в тесном сотрудничестве с главными вузами страны, предоставляющими победителям и призёрам преимущества при поступлении в эти вузы. Принять участие в ней могут обучающиеся по образовательным программам среднего (полного) общего образования.

Олимпиада по всем предметам проходит в несколько этапов. На отборочных этапах задания выполняются дистанционно на сайте олимпиады. Заключительный её этап – очный – проводится в удалённых читальных залах Президентской библиотеки в регионах России и за рубежом. Информационный ролик и подробности проекта – на сайте http://olympiada.prlib.ru.

Мы приглашаем всех учеников Камчатки принять участие во Всероссийской интерактивной олимпиаде для школьников «Россия в электронном мире». Уверены – в число конкурсантов войдут и эвриканцы. Кроме того, надеемся, что на такой шанс обратят внимание и те, кто живёт и учится в отдалённых районах Камчатки. Ведь теперь каждый из вас, дорогие ребята, получает уникальную возможность навсегда изменить свою жизнь.

11:40
1709

Нет комментариев. Ваш будет первым!