Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечения – 2019»

Специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечения – 2019»

1 и 2 октября в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке в рамках IX Камчатского образовательного форума работала специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечения – 2019».

Вниманию гостей выставки были представлены все направления образования Камчатского края: детсады и школы, использующие в своей практике самые современные методики обучения; ведущие вузы и учреждения среднего профессионального образования, предлагающие обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям; учреждения дополнительного образования по разным направлениям, включая техническое творчество. Прошли занимательные мастер-классы с участием юных посетителей.

В первый день работы выставки очень большой интерес гостей вызвали современные технологии — гордость эвриканской экспозиции. Взрослые, студенты и даже ученики начальной школы рисовали на трафаретах 3D- ручками, занимались моделированием на ноутбуках, а также познакомились с устройством 3D-принтера.

Во второй день выставки «Образование. Карьера. Увлечения-2019» работа велась в прежнем режиме – эвриканский уголок встречал новую волну посетителей: радовали любознательные дети, шёл обмен опытом с коллегами по цеху (отдельное спасибо Дворцу технического творчества), экспозицию посетили выпускники летней профильной школы. Центр образования «Эврика» благодарит всех и каждого за активное участие в знаменательном для нас мероприятии!

14:50
1613

Нет комментариев. Ваш будет первым!