Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Заочный краевой интеллектуальный марафон. Итоги.

Заочный краевой интеллектуальный марафон. Итоги.

Дата проведения:
28 октября - 2 ноября 2019 года.
Место проведения:
Образовательные учреждения Камчатского края.

Итоги заочного краевого интеллектуального марафона:

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс


Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» приглашает школьников 2 – 6 классов принять участие в Краевом интеллектуальном марафоне, который состоится в период с 28 октября по 2 ноября 2019 года.

Марафон проводится в один тур, форма проведения-заочная. Марафон проводится на базе вашей образовательной организации, обучающиеся соревнуются со своими сверстниками в личном первенстве. Количество участников заочного Марафона не ограничено. Победители и призёры Марафона награждаются дипломами в электронном виде (дипломы направляются на адрес электронной почты образовательной организации).

Задания Марафона охватывают следующие предметы: математика, русский язык, информатика, биология, окружающий мир, и носят как предметный, так и межпредметный характер. Тексты заданий, критерии оценивания и ведомости будут направлены на адрес электронной почты образовательной организации согласно графика проведения.

Порядок проведения Марафона размещен на сайте www.evrika41.ru. График проведения Марафона будет размещён на сайте после 21 октября 2019 года.

02:30
2935

Нет комментариев. Ваш будет первым!