Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Практический семинар «Грант как стимул развития организации: эффективное участие в конкурсных программах»

Практический семинар «Грант как стимул развития организации: эффективное участие в конкурсных программах»

Дата проведения:
29.10.2019
Место проведения:
г. Петропавловск-Камчатский, ЦО "Эврика"

КГОАУ «Центр образования «Эврика» с целью повышения уровня участия образовательных организаций Камчатского края в федеральных и краевых конкурсных отборах на получение грантовой поддержки для реализации программ инновационной образовательной деятельности, а также в целях распространения опыта участия в конкурсных отборах, проводит практический семинар «Грант как стимул развития организации: эффективное участие в конкурсных программах».

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы по формированию и подготовке конкурсной документации, организации взаимодействия с организационными комитетами, а также иные вопросы, связанные с участием образовательных организаций в конкурсных отборах.

Семинар состоится 29 октября 2019 года в 10.00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, д.13, «Центр образования «Эврика». По его окончании слушателям будут выданы свидетельства об участии в практическом семинаре «Грант как стимул развития организации: эффективное участие в конкурсных программах».

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в семинаре руководителей, заместителей руководителей, педагогов и специалистов образовательных организаций Камчатского края.

Просим вас до 28 октября 2019 года сообщить об участии в семинаре Оксане Владимировне Михалевич, заведующей отделом экспериментальной и инновационной деятельности Центра образования «Эврика», по телефонам 8(4152)21-59-60 (доб.225), 8-900-440-8867.

16:00
1371

Нет комментариев. Ваш будет первым!