Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Дошколенок - 2016

Дошколенок - 2016

25 ноября для малышей двух младших групп дошкольного отделения был особенный день. По давней детсадовской традиции в это время в «Эврике» проходит посвящение вновь прибывших воспитанников в дошколята.  
 
Ребята подготовительных групп специально для малышей подготовили стихи, танцы и песни, а привнести нотку озорства на празднике –  дело взрослых! 
 
Строгая Мальвина встретила нарядных детей из группы «Умеюшки», вошедших в зал в сопровождении веселого, беззаботного Буратино. Не успели ребята поздороваться с пришедшими на праздник старшими товарищами, мамами и папами, как в зал ворвались две противные особы – вредные Привычки. Привычки и впрямь были вредные, они сразу начали  безобразничать, хулиганить и озорничать. Нет, так вести себя наши ребята никогда не будут!!! Да и Привычкам скоро надоело вредничать, и они попросились остаться на празднике. 
 
 Мальвина представила малышам  педагогов, которые будут учить ребят рисовать, петь, танцевать, плавать в бассейне и делать массу других полезных дел. А педагоги, в свою очередь, вручили малышам первые детсадовские медали – «Дошколенок —  2016»
Праздник закончился общим танцем. Довольные, веселые и счастливые малыши, теперь уже  - дошкольники, в сопровождении родителей, покинули зал. 
 
Ребятам группы «Вишенки» повезло меньше – у них карантин. Ох уж эта ветрянка!!! Сказочные герои приняли решение поздравить малышей в группе. Ребята играли, отгадывали загадки Мальвины и, конечно, получили памятные медали.
Вот и начался интересный, познавательный, полный сюрпризов и приключений период в жизни малышей – детсадовское детство. Мы поздравляем вас, дошколята!!!
18:20
2633

Нет комментариев. Ваш будет первым!