Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Maths-старт «Кенгуру для всех-всех-всех»

Maths-старт «Кенгуру для всех-всех-всех»

Дата проведения:
14 декабря 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

14 декабря 2019 года в Центре образования «Эврика» состоялась премьера…пятого эпизода! Пускай и не «Звёздных войн» (тех уже восемь и девятый на подходе), но от этого не менее захватывающего – особенно для тех, кто любит и ценит царицу наук. В эвриканском Центре работы с одарёнными детьми состоялся Maths-старт «Кенгуру для всех-всех-всех». Новый эпизод называется «Весёлые старты» по математике для всех!

Мамы, папы, а также их детишки решали задания конкурса «Кенгуру» под создававшие соответствующее настроение новогодние мелодии. В этом году возрастной ценз участников Maths-старта оказался довольно широк – от 10 до 46 лет, и это школьники, учителя, педагоги и даже…сотрудник таможни. И вновь радостно было видеть среди гостей традиционную команду – Викторию и Максима, маму и сына, выполняющих задания Maths-старта практически каждый год.

Благодарим всех за личный вклад в наше общее важное дело! Снова ждём вас и всех-всех-всех в следующем году!

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Если кому-то из вас не удалось поучаствовать в Maths-старте 14 декабря 2019 года – всё ещё есть возможность окунуться в мир конкурса «Кенгуру» до 22 декабря 2019 года! Вы можете сделать это онлайн на сайте http://mathkang.ru/ по ссылке http://mathkang.ru/content/m-start.

10:06
1611

Нет комментариев. Ваш будет первым!