Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Зимняя профильная школа. Списки участников. Информация о месте проживания иногородних участников и сопровождающих их лиц.

Зимняя профильная школа. Списки участников. Информация о месте проживания иногородних участников и сопровождающих их лиц.

В период с 03.01.2020 г. по 08.01.2019 г. состоится зимняя профильная школа для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края.

Места для проживания иногородним участникам и сопровождающим предоставляются в гостинице «Камчатка Вайлд Турс» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, д.12, тел. 8 (4152) 26-25-05, +7 917 782 0111 — Элеонора Борисовна.

Список участников профильной школы:


№ п/п Фамилия Класс ОУ Территория Олимпиада
1 Абдулина Юлия Владимировна 10 МБОУ «Пионерская СШ им. М. А. Евсюковой» Елизово биология
2 Алиферова Варвара Дмитриевна 11 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский биология
3 Андрюшаев Леонид Евгеньевич 11 МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатский химия, биология
4 Ашихмин Артём Сергеевич 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово физика
5 Бакиров Урмат Саматбекович 10 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово математика, физика
6 Батареев Павел Игоревич 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
7 Беляев Денис Андреевич 10 МАОУ «Средняя школа № 3» Петропавловск-Камчатский физика
8 Бережок Никита Романович 8 МБОУ «Корякская СШ» Елизово математика
9 Бобылев Андрей Олегович 8 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика, физика
10 Боровой Павел Юрьевич 11 МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика
11 Буюкли Юлия Анатольевна 11 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск химия
12 Вакушина Ульяна Станиславовна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
13 Васейко Дмитрий Алексеевич 11 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск физика
14 Васильчиков Александр Вадимович 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
15 Вахитова Валентина Амировна 11 МБОУ «Средняя школа № 6» Усть-Камчатский район математика
16 Вождаев Богдан Александрович 8 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский физика
17 Врабий Василина Игоревна 11 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский биология
18 Гарцева Ксения Сергеевна 11 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский информатика
19 Голубев Ярослав Сергеевич 8 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово математика
20 Горбасенко Никита Александрович 9 МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика
21 Гулей Матвей Андреевич 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово биология
22 Гура Яна Александровна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
23 Давыдова Дарья Романовна 10 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский биология
24 Двоскина Маргарита Михайловна 9 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский математика
25 Дубравин Юрий 10 МБОУ «Средняя школа № 4» Петропавловск-Камчатский химия
26 Ежов Сергей Константинович 11 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск физика
27 Екамчуков Данила Владимирович 11 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский информатика, физика
28 Елин Семён Евгеньевич 10 МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатский биология, история
29 Ипатов Константин Вячеславович 11 МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатский район математика
30 Ичетовкина София Дмитриевна 11 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский биология
31 Иштуганова Валерия Владимировна 11 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский химия
32 Каневских Павел Александрович 8 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово математика
33 Карабаев Сергей Русланович 10 МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатский история
34 Катрич Роман Александрович 9 МБОУ «Средняя школа № 9» Петропавловск-Камчатский история
35 Ким Леон Геннадьевич 8 МБОУ «Апачинская СОШ № 7» Усть-Большерецкий район химия
36 Козаченко Дмитрий Андреевич 11 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово математика
37 Козина Мария Александровна 10 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск биология
38 Колесников Данил Витальевич 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
39 Коптелова Светлана Андреевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
40 Коровашкина Елизавета Сергеевна 10 МАОУ «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатский история
41 Корчунова Милена Викторовна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
42 Косарева Екатерина Андреевна 9 МБОУ «Нагорненская СШ» Елизово биология
43 Кострыкина Полина Алексеевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово химия
44 Кульчевский Кирилл Владимирович 9 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский биология
45 Курносов Максим Андреевич 11 МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатский история
46 Лагойда Андрей Андреевич 10 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово математика, физика, информатика
47 Ларина Софья Алексеевна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово физика
48 Левин Никита Андреевич 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский физика
49 Левинца Дарья Егоровна 11 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
50 Лисин Владимир Эдуардович 10 МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н. Мамченкова» Елизово химия
51 Логвина Анастасия Денисовна 9 МБОУ «Начикинская СШ» Елизово биология
52 Лыков Ярослав Юрьевич 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
53 Майоров Валерий Александрович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика
54 Максимов Андрей Алексеевич 9 МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатский история
55 Малкина Ольга Евгеньевна 9 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
56 Манжелей Никита 8 МБОУ «Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатский физика
57 Матвиенко Мария Евгеньевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
58 Михеев Клим Павлович 8 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский математика
59 Насонкина Елизавета Дмитриевна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
60 Некрасов Артем Алексеевич 9 МБОУ «Средняя школа № 17» Петропавловск-Камчатский история
61 Новиков Игорь Владимирович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово информатика, математика
62 Овчаренко Данил Алексеевич 9 МБОУ «СШ № 4 п.Ключи» Усть-Камчатский район математика
63 Овчинников Данил 11 МБОУ «Средняя школа № 4» Петропавловск-Камчатский информатика
64 Паркин Иван Васильевич 9 МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика
65 Паршиков Максим Владимирович 11 МБОУ " Елизовская СШ № 3" Елизово история
66 Петровский Семен Ильич 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский информатика
67 Пилипчик Диана Дмитриевна 10 МБОУ " Елизовская СШ № 2" Елизово биология
68 Погорелая Ирина Владимировна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
69 Померанцев Антон Михайлович 11 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово информатика
70 Попель Дарья Матвеевна 9 МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика, химия
71 Пустотин Илья Валерьевич 9 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский история
72 Пятко Лев Андреевич 10 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика, физика
73 Рагускина Полина Витальевна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово физика
74 Рекечинская Диана Евгеньевна 11 МАОУ «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатский биология
75 Романова Мария Игоревна 11 МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатский биология
76 Русанов Глеб Борисович 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
77 Сазонов Евгений Александрович 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский физика
78 Семёнов Ардашер Азизович 10 МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатский история
79 Сергеева Таисия Дмитриевна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово биология
80 Сидоренко Елена Арслановна 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский история
81 Скобелев Никита Романович 8 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
82 Скорняков Леонид Алексеевич 9 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский математика
83 Снигирев Матвей Сергеевич 11 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
84 Соколов Арсений Игоревич 10 МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатский район математика
85 Сокольникова Ольга Игоревна 9 МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатский биология
86 Солодянкина Дарья Александровна 10 МАОУ «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатский физика, биология
87 Степанова-Воробьёва Кристина Павловна 8 МБОУ «Елизовская СШ №7 им. О.Н.Мамченкова» Елизово математика
88 Сущев Егор Иванович 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский информатика
89 Танковид Арина Васильевна 10 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск биология
90 Тимощук Максим Александрович 8 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский математика
91 Ткаченко Петр Викторович 10 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский физика, химия
92 Тюткин Артем Павлович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово история
93 Ульянов Артём Павлович 10 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский химия
94 Филатова Надежда Дмитриевна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово математика
95 Чайка Владислав Викторович 8 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово математика
96 Чегенёва Екатерина Евгеньевна 9 МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатский биология
97 Черепанов Георгий Алексеевич 11 МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатский информатика
98 Черешко Анна Анатольевна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово биология
99 Чернавин Богдан Александрович 10 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
100 Чужа Валерия Юрьевна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
101 Шадрин Евсевий 9 МБОУ «Средняя школа № 4» Петропавловск-Камчатский биология
102 Шалапанова Катерина Владимировна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 2» Елизово биология, химия
103 Шаповалова Ксения Евгеньевна 11 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово биология
104 Шевцов Вячеслав Андреевич 11 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово биология
105 Шлыков Павел Сергеевич 11 МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатский математика, физика, информатика
106 Щелкунова Алёна Игоревна 9 МБОУ «Пионерская СШ им. М. А. Евсюковой» Елизово математика
107 Щенявская Людмила Андреевна 10 МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатский математика
108 Щербакова Анна Юрьевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово физика
109 Якушкина Маргарита Александровна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О. Н. Мамченкова» Елизово математика, физика
110 Ян Даниэла Евгеньевна 10 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово биология
111 Ярошенко Алена Александровна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово информатика

Справки по телефону 8(4152)21-59-60#207# – Аптина Анастасия Дмитриевна, секретарь Центра работы с одаренными детьми.

№ п/п Фамилия Класс ОУ Территория
1 Арлукевич Екатерина Андреевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
2 Баранова Алина Витальевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
3 Денисов Александр Дмитриевич 8 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
4 Игнатёнков Александр Станиславович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово
5 Камышев Матвей Иванович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 7 им. О.Н. Мамченкова» Елизово
6 Малышев Владислав Денисович 8 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
7 Маркевич Екатерина Алексеевна 9 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
8 Мироненко Сергей Александрович 11 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово
9 Новожилов Андрей Денисович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово
10 Салиева Эльвира Георгиевна 8 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
11 Сгибнев Михаил Дмитриевич 11 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск
12 Семак Андрей Александрович 9 МБОУ «Елизовская СШ № 9» Елизово
13 Скрябина София Максимовна 8 МБОУ «Елизовская СШ № 8» Елизово
14 Тимощук Максим Васильевич 8 МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизово
15 Фоминых Роман 10 МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинск
16 Шошин Андрей Александрович 9 МБОУ «Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатский
00:10
1873

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...