Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Набор на новый учебный год в Центр работы с одаренными детьми

Набор на новый учебный год в Центр работы с одаренными детьми

Девчонки и мальчишки!

Если у Вас есть желание повысить свой интеллектуальный уровень, для вас открыты двери Центра образования «Эврика»!

В 2016 – 2017 учебном году учащимся 5,6,7 классов предлагаются для изучения следующие предметы: математика, русский язык, английский язык, ботаника, экология, зоологии, графика и web-дизайн. Учащимся 8,9,10 классов предлагаются для изучения следующие предметы: математика, русский язык, английский язык, общая биология, анатомия, экология, химия, физика, обществознание, история, программирование.

Обучение ведется по дополнительным программам, преподавателями вузов методистами Центра работы с одаренными детьми, педагогами школ. Занятия проводятся два раза в неделю. Обучение бесплатное.

Учащиеся имеют возможность участвовать в городских, краевых конкурсах, дистанционных Всероссийских эвристических олимпиадах в сети Интернет по всем учебным предметам и стать победителями!

Также у учащихся 8, 9, 10 классов есть возможность заниматься в нашем Центре заочно по предметам: математика, русский язык, английский язык, общая биология, анатомия, экология, обществознание, история.



Уважаемые выпускники 9 и 11 классов!

Впереди Вас ждет серьезное испытание – сдача итоговых экзаменов. Это ответственный этап в жизни любого человека, так как именно от его результата зависит ваше будущее. Чтобы экзамены не преподнесли вам неприятных сюрпризов, к ним необходимо основательно подготовиться!

КГОАУ «Центр образования «Эврика»» приглашает вас на занятия по подготовке к ЕГЭ и ГИА по всем предметам.

Обучаясь в Центре образования «Эврика», Вы имеете возможность качественно подготовиться к этому важному испытанию, успешно сдать экзамен, поступить в ВУЗ на понравившуюся специальность и реализовать себя как специалиста. Занятия проводят преподаватели, имеющие многолетний опыт в подготовке выпускников к данному виду испытаний.

Справки по телефонам:
8 (4152) 27-33-38 — секретарь
8 (4152) 22-35-19 — центр работы с одаренными детьми

22:30
2211

Нет комментариев. Ваш будет первым!