Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Образовательный центр "Сириус" - майская программа по биологии

Образовательный центр "Сириус" - майская программа по биологии

Дата проведения:
29 апреля-22 мая 2020 г.

С 29 апреля по 22 мая 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» в городе Сочи, созданного для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдёт майская учебно-олимпиадная образовательная программа по биологии.

К участию приглашаются школьники 7-8 классов образовательных организаций всех регионов Российской Федерации.

Программа включает в себя научно-популярные лекции ведущих преподавателей страны и подготовку к олимпиадам по биологии высокого уровня, а также теоретические и практические занятия. Образовательный фонд «Талант и успех» – под его эгидой действует программа – объявил о начале конкурсного отбора.

Как туда попасть? Отбор участников осуществляется в два этапа: первый – дистанционно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй – очный отборочный. Поэтому действовать следует согласно такому алгоритму:

1. До 14 февраля (регистрация закончится) подать заявку на сайте www.sochisirius.ru.

2. С 1 февраля по 14 марта пройти учебно-отборочный конкурс и дистанционное тестирование.

3. 28 марта пройти очный отборочный тур у себя в регионе.

Регистрация открыта! Приглашаются все желающие! Специальных достижений для участия в отборе не требуется. Подробные условия и регистрация – на сайте Центра «Сириус»: www.sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Мы обращаем внимание педагогов и учащихся Камчатки на программу и приглашаем ребят региона принять в ней участие – включая и тех, кто живёт в дальних уголках полуострова. Тем более, что расходы по оплате проезда в город Сочи и обратно, пребывания и питания школьников-участников программы берёт на себя Образовательный фонд «Талант и успех».

12:07
1613

Нет комментариев. Ваш будет первым!