Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Бесплатная онлайн-олимпиада «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника

Бесплатная онлайн-олимпиада «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника

Дата проведения:
27 января-01 марта 2020 г.

С 27 января по 01 марта 2020 года ООО «Яндекс» проводит бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника для обучающихся 1-5 классов — это задачи с игровыми сюжетами по мотивам мультсериала «Фиксики».

Для участия в олимпиаде вам нужно оставить свой e-mail на странице олимпиады: ya.olimpiada.ru/olymp/. На ваш адрес придет подробная инструкция для регистрации.

Олимпиада пройдёт в два этапа:

с 27 января 2020 года по 16 февраля 2020 года — пробный тур (задания без ограничения времени и количества попыток) — это возможность привыкнуть к интерфейсу и познакомиться с форматом заданий без ограничений по времени;

с 17 февраля 2020 года по 1 марта 2020 года — очный тур. Время для решения задач будет ограничено, и сдать их на проверку можно будет только один раз.

После олимпиады у вас будет возможность получить благодарственное письмо от Яндекс.Учебника, Центра педагогического мастерства и проекта «Фиксики». Ученики получат грамоты. В соцсетях Яндекс.Учебника будут разыграны несколько комплектов подарков: детские складные наушники, часы-телефон и беспроводные умные колонки.

Подведение итогов олимпиады состоится в период со 02 марта по 07 марта 2020 года.

Информация о проведении олимпиады опубликована на сайте: education.yandex.m/olymp/.

Вопросы по организации, проведению олимпиады и предоставлению результатов можно направить посредством электронной почты olymp@education.yandex.ru и / или по телефону 8-800-234-79-67, звонок по России бесплатный.

13:31
3131

Нет комментариев. Ваш будет первым!