Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Мартовская образовательная программа по биологии в "Сириусе"

Мартовская образовательная программа по биологии в "Сириусе"

Место проведения:
г. Сочи

В марте 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» в городе Сочи, созданного для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдёт образовательная программа по биологии.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 9 и 10 классов из всех субъектов Российской Федерации (за исключением Москвы) — участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2020 года, выступающие за 9 и 10 классы, за исключением призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады 2018-2019 года. К участию также могут быть допущены 8-классники, прошедшие отбор по программе 9 класса. Руководитель смены — ВРИО ректора ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» Наталья Анатольевна Ильина.

Подробные условия и регистрация – на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena542/2695

Мы обращаем внимание педагогов и учащихся Камчатки на программу и приглашаем олимпиадников 8-10 классов принять в ней участие – включая и тех, кто живёт в дальних уголках полуострова. Тем более, что расходы по оплате проезда в город Сочи и обратно, пребывания и питания школьников-участников программы берёт на себя Образовательный фонд «Талант и успех».

09:51
1753

Нет комментариев. Ваш будет первым!