Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Пересёкшим экватор - хвала!

Пересёкшим экватор - хвала!

Дата проведения:
05 февраля 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Все мы прекрасно знаем, что ни одно доброе дело не остаётся…Безнаказанным? Нет! Не вознаграждённым, поскольку мы в «Эврике». Старинным морякам, пересекавшим экватор впервые в жизни, полагалась памятная золотая серьга в левое ухо. А пересёкшим экватор учебного года с дневниками, полными четвёрок и пятёрок, эвриканцам тоже положено особое поощрение!

Ради такого дела в нашем зимнем саду была созвана особая линейка – торжественная, разумеется! Главными фигурантами события стали, как водится, отличники и хорошисты второй четверти, а также заветные оранжевые конверты с материальным поощрением. И мы не устаём отмечать, что эти денежные призы не носят стимулирующего характера, они – награда за усердие и старания наших детей, от всей души желающих порадовать мам, пап и педагогов.

Поощрения из рук директора Центра образования «Эврика» Татьяны Николаевны Скуматовой сначала перекочевали в распоряжение второклассниц – Яны Шалагиновой и Елизаветы Щаповой. Затем настала очередь печатать шаг на середину третьеклассникам Роману Кудрину и Руслану Четырину. Причём следует отметить, что эти молодые люди ранее были отмечены подобным образом и на предыдущей линейке. Тенденция, однако… А вот второклассников там не было, так что вдвойне молодцы, Яна и Лиза! Так держать, ребята. Вы — гордость «Эврики» и радость ваших родителей и учителей.

15:00
1506

Нет комментариев. Ваш будет первым!