Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Так держать, Ольга Николаевна!

Так держать, Ольга Николаевна!

Дата проведения:
04-07 февраля 2020 г.

С 3 по 7 февраля в Камчатском крае проходил IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», в котором приняло участие 119 человек.

Соревнования проходили по 13 компетенциям: «Электромонтаж», «Поварское дело», «Предпринимательство», «IT-решения для бизнеса на платформе 1С», «Парикмахерское искусство», «Дошкольное воспитание», «Сварочные технологии», «Хлебопечение», «Преподавание в младших классах, «Медицинский и социальный уход», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Промышленная автоматика» и «Мобильная робототехника».

Впервые в этом году на чемпионате представлено новое направление по «Дошкольному воспитанию» — категория «Навыки мудрых», которая учреждена для лиц старше 50 лет. В конкурсе на этом направлении участвовали 5 представителей от дошкольных организаций, Центр образования «Эврика» представляла Ольга Николаевна Захарова, воспитатель дошкольного отделения. Участникам предстояло пройти два испытания.

7 февраля на торжественной церемонии награждения были объявлены победители. Наша Ольга Николаевна заняла 2 место! Поздравляем! Так держать!

12:00
1775

Нет комментариев. Ваш будет первым!