Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Английский язык 1 тур

Дата проведения: 12 февраля 2018 г.

Время: 12-00

Место проведения: Камчатский филиал АНО ВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", ул. Ключевская, 11.

Участник может взять с собой в аудиторию ручку, очки, шоколад, воду.

В аудиторию не разрешается брать бумагу, любые справочные материалы (словари, справочники, учебники и т.д.), пейджеры и мобильные телефоны, диктофоны, плееры и любые другие технические средства.

Ответы записываются только черными или синими чернилами/ пастой (запрещены красные, зеленые чернила, карандаш).

Требования к проведению регионального этапа (296 Кб)

1

Трофимова

Дарья

Константиновна

ПК

МБОУ Лицей № 21

9

2

Белошапко

Мария

Константиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

3

Тимченко

Матвей

Александрович

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

9

4

Буряк

Ольга

Павловна

ПК

МБОУ СШ № 26

9

5

Канаева

Мария

Михайловна

ПК

МБОУ СШ № 40

9

6

Лаутнер

Инесса

Ивановна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

7

Павлова

Полина

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

8

Терехова

Екатерина

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

9

Линев

Илья

Владимирович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

10

Зайцева

Валентина

Валерьевна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

9

11

Иноземцева

Валерия

Юрьевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

9

12

Шелеп

Валерия

Михайловна

ПК

МБОУ СШ № 34

9

13

Гасанова

Арсун

Эльчин кызы

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

9

14

Садиков

Сергей

Павлович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

9

15

Богатырёва

Татьяна

Евгеньевна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

16

Кондрашова

Полина

Витальевна

ПК

МБОУ СШ № 20

9

17

Косаченко

Анастасия

Вячеславовна

ПК

МБОУ СШ № 34

9

18

Майсс

Марк

Робертович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

9

19

Юсупова

Алина

Феликсовна

ПК

МАОУ СШ № 42

9

20

Паршиков

Максим

Владимирович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

21

Сорвенкова

Дарья

Павловна

ПК

МАОУ СШ № 36

9

22

Бушуева

Юлия

Юрьевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

23

Гартман

Леонид

Вячеславович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

24

Хлопина

София

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

25

Левина

Ольга

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

26

Скрипник

Екатерина

Владимировна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

27

Микконен

Эркки

Эдуардович

ПК

МБОУ СШ № 26

10

28

Яблуновская

Ирина

Андреевна

ПК

МАОУ СШ № 28

10

29

Коваленко

Анастасия

Олеговна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

30

Родовниченко

Галина

Павловна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

31

Боярский

Денис

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 33

10

32

Кашедов

Артём

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

10

33

Иванов

Владислав

Алесандрович

ПК

МАОУ СШ № 42

10

34

Леванова

Галина

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

10

35

Балк

Екатерина

Андреевна

ПК

МБОУ СШ № 34

10

36

Глебова

Елизавета

Павловна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

10

37

Губина

Мария

Денисовна

ПК

МАОУ СШ № 42

10

38

Лудуков

Эрдэни

Буда-Жапович

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Октябрьская СОШ № 1

10

39

Ширшова

Виолетта

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 42

10

40

Гармаева

Анна

Евгеньевна

ПК

МАОУ СШ № 28

10

41

Нагуманова

Ульяна

Игоревна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

10

42

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

43

Долженко

Ксения

Николаевна

ПК

МБОУ СШ № 40

10

44

Костриця

Максим

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 42

10

45

Булгакова

Александра

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 28

10

46

Федорова

Екатерина

Андреевна

ПК

МАОУ СШ № 33

10

47

Брагин

Андрей

Витальевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

48

Ершов

Никита

Федорович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

11

49

Ефимова

Виолетта

Вячеславовна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

50

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

11

51

Меньшова

Мария

Петровна

ПК

МАОУ СШ № 36

11

52

Терещенко

Богдан

Андреевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

53

Широкова

Елизавета

Евгеньевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

54

Шпакова

Владислава

Романовна

ПК

МБОУ СШ № 11

11

55

Фролов

Кирилл

Владимирович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

56

Галеева

Екатерина

Эдуардовна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

11

57

Емельянова

Валерия

Петровна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

11

58

Горина

Надежда

Анатольевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

59

Куцанкина

Екатерина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

11

60

Ткаченко

Дарья

Вячеславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

61

Куруч

Денис

Юрьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

62

Юдакова

Мария

Евгеньевна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

11

63

Баркар

Александр

Евгеньевич

ПК

МБОУ СШ № 40

11

64

Целикова

Екатерина

Олеговна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

11

65

Рассказова

Милена

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

11

66

Кострыкина

Анастасия

Алексеена

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

67

Мартюхова

Ирина

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 2

11

68

Козырицкая

Юлия

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

69

Шахматова

Евгения

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

11

70

Корнилова

Анастасия

Викторовна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

71

Петренко

Алексей

Анатольевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

11

72

Васютин

Даниил

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ №1

11

73

Терзи

Юлия

Михайловна

ПК

МАОУ СШ № 33

11

74

Гончаренко

София

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 36

11

75

Мизин

Игорь

Павлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

11

76

Шевчук

Дарья

Владимировна

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

11

2017/18 год

1.

Волков Владимир Семенович

доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат филологических наук, председатель

2.

Сапрыкина Наталья Валентиновна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Иваненко Татьяна Ивановна

доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат филологических наук

4.

Останкова Виктория Александровна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

5.

Лущан Наталья Яковлевна

учитель английского языка МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района

6.

Дутова Лариса Геннадьевна

учитель английского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» Петропавловск - Камчатского городского округа

7.

Трофимова Кира Викторовна

учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Крюкова Алёна Сергеевна

учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Богалий Елена Васильевна

учитель английского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

10.

Данилюк Татьяна Петровна

учитель английского языка МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск - Камчатского городского округа

11.

Кушнир Марина Степановна

учитель английского языка МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск - Камчатского городского округа

12.

Ротару Ирина Пантелеевна

учитель английского языка МБОУ «Средняя школа Вулканного городского поселения» Елизовского муниципального района

13.

Шалаева Екатерина Анатольевна

учитель английского языка МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск - Камчатского городского округа

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...