Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Английский язык 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять с собой в аудиторию ручку, очки, шоколад, воду.

В аудиторию не разрешается брать бумагу, любые справочные материалы (словари, справочники, учебники и т.д.), пейджеры и мобильные телефоны, диктофоны, плееры и любые другие технические средства.

Ответы записываются только черными или синими чернилами/ пастой (запрещены красные, зеленые чернила, карандаш).

Требования к проведению регионального этапа (1 Мб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс
1 Сейтхалилов Артем Валерьевич ПК МАОУ СШ № 33 7
2 Абрамова Ангелина Валерьевна ПК МБОУ Лицей № 46 9
3 Брайловская Лада Дмитриевна Вилючинск МБОУ СШ № 3 9
4 Вдовченко Алина Юрьевна ПК МАОУ СШ № 36 9
5 Гросфельд Ксения Борисовна ПК МАОУ СШ № 8 9
6 Девяткина Римма Владимировна Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 5 9
7 Елин Семён Евгеньевич ПК МАОУ СШ № 36 9
8 Ерофеев Георгий Александрович ПК МБОУ СШ № 11 9
9 Иващенко Михаил Сергеевич ПК МАОУ СШ № 42 9
10 Комендровская Ольга Денисовна ПК МАОУ СШ № 33 9
11 Коровашкина Елизавета Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 9
12 Кралько Артём Эдуардович ПК МАОУ Гимназия № 39 9
13 Кудашева Екатерина Вадимовна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
14 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ПК МБОУ СШ № 4 9
15 Лямкин Егор Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
16 Мезина Ангелина Михайловна Вилючинск МБОУ СШ № 1 9
17 Мирошникова Валерия Артемовна Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
18 Назаренко Роман Вячеславович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
19 Полтавцев Иван Витальевич ПК МБОУ СШ № 15 9
20 Попова Екатерина Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
21 Рябинина Валькирия Владимировна ПК МАОУ СШ № 33 9
22 Соломка Иван Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
23 Хрипун Арина Алексеевна ПК МАОУ СШ № 45 9
24 Худякова Анастасия Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
25 Чернавин Богдан Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
26 Шевченко Валерия Юрьевна ПК МАОУ Гимназия № 39 9
27 Белошапко Мария Константиновна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
28 Буряк Ольга Павловна ПК МБОУ СШ № 26 10
29 Вахитова Валентина Амировна Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 6 10
30 Гасанова Арзу Эльгин кызы Вилючинск МБОУ СШ № 2 10
31 Григорьева Жанна Витальевна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
32 Дариенко Анастасия Сергеевна ПК МАОУ СШ № 33 10
33 Ермолова Арина Валерьевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 10
34 Канаева Мария Михайловна ПК МБОУ СШ № 40 10
35 Кожинова Татьяна Игоревна ПК МАОУ СШ № 28 10
36 Козаченко Дмитрий Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
37 Кондрашова Полина Витальевна ПК МБОУ СШ № 20 10
38 Корунова Ксения Андреевна ПК МАОУ СШ № 45 10
39 Косаченко Анастасия Вячеславовна ПК МБОУ СШ № 34 10
40 Костенко Дарья Викторовна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
41 Лаутнер Инесса Ивановна ПК МАОУ СШ № 33 10
42 Линев Илья Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
43 Лучевникова Татьяна Олеговна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
44 Любайкин Александр Антонович Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
45 Малофеева Анна Дмитриевна ПК МАОУ СШ № 42 10
46 Михайленко Ульяна Андреевна ПК МБОУ СШ № 11 10
47 Мышко Артём Владиславович ПК МАОУ СШ № 30 10
48 Нуриманова Карина Газинуровна ПК МБОУ СШ № 40 10
49 Павлова Полина Николаевна ПК МАОУ СШ № 33 10
50 Паршиков Максим Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
51 Поповичева София Александровна ПК МБОУ Лицей № 46 10
52 Смирнова Лилия Олеговна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
53 Терехова Екатерина Владимировна ПК МАОУ СШ № 33 10
54 Тищенко Анастасия Геннадьевна Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 10
55 Ухова Татьяна Владимировна Елизово МБОУ Пионерская СШ 10
56 Ушенина Арина Юрьевна ПК МБОУ Лицей № 46 10
57 Шкирина Ирина Константивновна ПК МБОУ СШ № 40 10
58 Шуклина Софья Станиславовна ПК МАОУ СШ № 1 10
59 Юсупова Алина Феликсовна ПК МАОУ СШ № 42 10
60 Янина Елизавета Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
61 Акимова Анастасия Игоревна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 11
62 Балакин Максим Сегреевич ПК МБОУ СШ № 34 11
63 Башкатова Владлена Дмитриевна Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
64 Боярский Денис Александрович ПК МАОУ СШ № 33 11
65 Буреева Елизавета Николаевна ПК МАОУ СШ № 42 11
66 Бушуева Юлия Юрьевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
67 Гартман Леонид Вячеславович ПК МАОУ Гимназия № 39 11
68 Глебова Елизавета Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
69 Губина Мария Денисовна ПК МАОУ СШ № 42 11
70 Долженко Ксения Николаевна ПК МБОУ СШ № 40 11
71 Иванов Владислав Александрович ПК МАОУ СШ № 42 11
72 Кашедов Артём Владимирович ПК МАОУ СШ № 42 11
73 Коваленко Анастасия Олеговна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
74 Корнилов Никита Максимович ПК МАОУ СШ № 33 11
75 Кузьмина Александра Александровна ПК МБОУ СШ № 9 11
76 Леванова Галина Владимировна Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
77 Левина Ольга Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
78 Леонтьева Алина Сергеевна ПК МБОУ СШ № 40 11
79 Лудуков Эрдэни Буда-жапович Усть-Большерецкий МР МБОУ Октябрьская СОШ № 1 11
80 Марцинкевич Кристина Артемовна ПК МБОУ СШ № 15 11
81 Микконен Эркки Эдуардович ПК МБОУ СШ № 26 11
82 Михайлов Михаил Романович ПК МАОУ СШ № 31 11
83 Нагуманова Ульяна Игоревна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
84 Пацевич Яна Максимовна ПК МАОУ СШ № 33 11
85 Полякова Элина Олеговна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
86 Родовниченко Галина Павловна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
87 Скрипник Екатерина Владимировна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
88 Сычева Татьяна Павловна Вилючинск МБОУ СШ № 3 11
89 Феодосова Люсия Васильевна Пенжинский МР МКОУ Каменская СШ 11
90 Хлопина София Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
91 Черёмухина Елена Вячеславовна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
92 Шамоян Заил Рашидович ПК МАОУ СШ № 45 11
93 Ширшова Виолетта Александровна ПК МАОУ СШ № 42 11

2018/19 год

1.

Каразия Наталья Александровна

доцент кафедры иностранного языка и переводоведения ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук, председатель

2.

Карабанова Виктория Александровна

методист КГОАУ ЦО «Эврика», заместитель председателя

3.

Солод Малика Акмаловна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».

4.

Слободенюк Елена Александровна

доцент кафедры иностранного языка и переводоведения ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук

5.

Коряжкина Оксана Витальевна

доцент кафедры иностранного языка и переводоведения ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», кандидат филологических наук

6.

Кучманич Сергей Владимирович

старший преподаватель кафедры иностранного языка и переводоведения ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

7.

Дутова Лариса Геннадьевна

учитель английского языка МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Пешкова Кира Викторовна

учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Крюкова Алёна Сергеевна

учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск - Камчатского городского округа

10.

Богалий Елена Васильевна

учитель английского языка МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

11.

Данилюк Татьяна Петровна

учитель английского языка МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск - Камчатского городского округа

12.

Кушнир Марина Степановна

учитель английского языка МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск - Камчатского городского округа

13.

Андреева Елена Анатольевна

старший преподаватель кафедры иностранного языка и переводоведения ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...