Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Информатика 1 тур

Дата проведения: 27 января 2018 г.

Время: 12-30

Место проведения: КГОАУ ЦО "Эврика", Орбитальный проезд, 13.

Организаторы и жюри регионального этапа олимпиады до начала соревнований должны обеспечить знакомство всех участников регионального этапа с компьютерной техникой и программным обеспечением, которое будет использоваться ими во время туров. Для этого должен быть организован пробный тур, который рекомендуется проводить накануне первого тура.

Каждый участник должен быть обеспечен одинаковым для всех рабочим местом, оснащенным компьютером или ноутбуком.

Перед началом каждого тура на рабочем месте каждого участника должны быть размещены тексты олимпиадных задач, конверт с паролем и логином для входа в информационную систему соревнований, листы бумаги в клетку, ручка и Памятка участника.

Требования к проведению регионального этапа (300 Кб)

9 класс

1

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Дашевский

Сергей

Станиславович

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Мурзаева

Анастасия

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ №3

4

Харченко

Максим

Витальевич

ПК

МАОУ СШ № 24

5

Максименко

Сергей

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 24

10 класс

1

Шушарин

Андрей

Викторович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

2

Комаров

Сергей

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

3

Мурадов

Тимур

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Раков

Николай

Николаевич

ПК

МАОУ СШ № 42

5

Газизов

Владимир

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 33

6

Хлопина

София

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

7

Куценко

Алексей

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

8

Халоймов

Семен

Кириллович

ПК

МАОУ СШ № 33

9

Просин

Андрей

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 45

10

Петров

Богдан

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 33

11

Грамаковский

Максим

Максимович

ПК

МАОУ СШ № 33

12

Дорохина

Дарья

Денисовна

ПК

МАОУ СШ № 33

13

Чернышев

Андрей

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

14

Зимина

Полина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

15

Литвинчук

Ярослав

Денисович

ПК

МАОУ СШ № 33

11 класс

1

Грохотов

Владислав

Геннадиевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Шаповалов

Алексей

Романович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

3

Скрыль

Никита

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Бараков

Игорь

Александрович

ПК

МБОУ Лицей № 46

5

Полежаев

Олег

Антонович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

6

Галушкин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 33

7

Загребельный

Аркадий

Валерьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

Найдюк

Кирилл

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 33

9

Егошин

Даниил

Дмитриевич

ПК

МБОУ Лицей № 46

10

Шабаев

Сергей

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 36

11

Вяткин

Дмитрий

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

12

Червонецкий

Андрей

Валерьевич

ПК

МАОУ СШ № 33

13

Макарова

Мария

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

14

Формов

Ефим

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

15

Васютин

Даниил

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

16

Дроздов

Эдуард

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

17

Костенков

Владислав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

18

Брагин

Андрей

Витальевич

ПК

МБОУ Лицей № 21

19

Хлыбова

Валерия

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

20

Тимощук

Андрей

Васильевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

21

Дзенис

Илзе

Александровна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

2017/18 год

1.

Литвинчук

Светлана Петровна

начальник отдела системного администрирования Управления автоматизации Муниципальный Камчатпрофитбанк (АО), председатель

2.

Кретшева Наталья Васильевна

учитель информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, заместитель председателя

3.

Марченко Елена Геннадьевна

старший преподаватель кафедры информационных технологий КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»

4.

Щадная Мария Анатольевна

старший преподаватель информатики ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

1.

Карабанов Антон Викторович

педагог дополнительного образования КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

2.

Обухов Сергей Валерьевич

педагог дополнительного образования КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

3.

Смольников Юрий Владимирович

заместитель директора по информационным технологиям КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

Гость
17:58
Здравствуйте, почему в 9 классе 30% от максимального кол-ва баллов — 240, а у призера 208 баллов.
10:06
Здравствуйте, согласно предложению жюри олимпиады по информатике о количестве набранных баллов для определения победителей и призеров, которое одобрил организационный комитет.
Galia
12:32
Здравствуйте!
У Вас 2 опечатки в одном предложении:
Центральные предметно-методические комиссии по геогарфии, праву, обществознвнию и физике…
Загрузка...