Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Информатика 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Организаторы и жюри регионального этапа олимпиады до начала соревнований должны обеспечить знакомство всех участников регионального этапа с компьютерной техникой и программным обеспечением, которое будет использоваться ими во время туров. Для этого должен быть организован пробный тур, который рекомендуется проводить накануне первого тура.

Каждый участник должен быть обеспечен одинаковым для всех рабочим местом, оснащенным компьютером или ноутбуком.

Перед началом каждого тура на рабочем месте каждого участника должны быть размещены тексты олимпиадных задач, конверт с паролем и логином для входа в информационную систему соревнований, листы бумаги в клетку, ручка и Памятка участника.

Требования к проведению регионального этапа (300 Кб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Победители и призеры прошлого учебного года:

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Школа

Класс

1

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

10

2

Газизов

Владимир

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 33

11

3

Мурадов

Тимур

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

11

4

Хлопина

София

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

5

Халоймов

Семен

Кириллович

ПК

МАОУ СШ № 33

11


Победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года допускаются к участию в региональном этапе ВсОШ только в случае продолжения обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2017/18 год

1.

Литвинчук

Светлана Петровна

начальник отдела системного администрирования Управления автоматизации Муниципальный Камчатпрофитбанк (АО), <b>председатель

2.

Кретшева Наталья Васильевна

учитель информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, заместитель председателя

3.

Марченко Елена Геннадьевна

старший преподаватель кафедры информационных технологий КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»

4.

Щадная Мария Анатольевна

старший преподаватель информатики ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

5.

Ткачев Сергей
Евгеньевич

учитель информатики МБОУ «Раздольненская средняя школа им. В.Н. Ролдугина»

ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

1.

Карабанов Антон Викторович

педагог дополнительного образования КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

2.

Обухов Сергей Валерьевич

педагог дополнительного образования КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

3.

Смольников Юрий Владимирович

заместитель директора по информационным технологиям КГОАУ «Центр образования «Эврика», технический специалист

Гость
17:58
Здравствуйте, почему в 9 классе 30% от максимального кол-ва баллов — 240, а у призера 208 баллов.
10:06
Здравствуйте, согласно предложению жюри олимпиады по информатике о количестве набранных баллов для определения победителей и призеров, которое одобрил организационный комитет.
Galia
12:32
Здравствуйте!
У Вас 2 опечатки в одном предложении:
Центральные предметно-методические комиссии по геогарфии, праву, обществознвнию и физике…
Загрузка...