Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

История 1 тур

Дата проведения: 2 февраля 2018 г.

Время: 13-00

Место проведения: Камчатский филиал АНО ВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", ул. Ключевская, 11.

Допустимо также выдавать для написания заданий 2 тура две тетради (в клетку, по 18 листов, из расчета по 2 на каждого участника). Организаторам рекомендуется также иметь небольшой запас шариковых ручек, которые могут быть предоставлены участникам при необходимости.

Участник может взять в аудиторию прохладительные напитки в прозрачной упаковке, шоколад или другие продукты питания, которые не мешают работе участников, необходимые медикаменты.

Дежурные в аудитории обязаны не допускать использования участниками средств связи и носителей информации, кроме розданных комплектов заданий.

Участник может взять в аудиторию ручку синего или черного цвета.

В аудиторию не разрешается брать бумагу, какие-либо печатные издания, включая справочные материалы.

Безусловно запрещено использование любых носителей информации и средств связи. При установлении факта наличия и (или) использования участниками средств связи и электронно-вычислительной техники во время проведения Олимпиады представители Оргкомитета удаляют указанных лиц с Олимпиады и составляют акт об удалении с Олимпиады.

Требования к проведению регионального этапа (202 Кб)

9 класс

1

Соболев

Артём

Радиевич

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

2

Кузнецов

Даниил

Дмитриевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

3

Иштуганова

Валерия

Владимировна

ПК

МБОУ Лицей № 46

4

Алиферова

Варвара

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

5

Шукшина

Анастасия

Станиславовна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

6

Скрыпник

Елизавета

Тарасовна

ПК

МАОУ СШ № 42

7

Врабий

Василина

Игоревна

ПК

МБОУ Лицей № 46

8

Казачининина

Екатерина

Дмитриевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

9

Березин

Кирилл

Леонидович

ПК

МАОУ СШ № 45

10

Кашкарёва

Елизавета

Петровна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

Тихенко

Никита

Юрьевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10 класс

1

Кашедов

Артем

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

2

Матвеева

Екатерина

Сергеевна

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

3

Иванов

Владислав

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 42

4

Лепешин

Алексей

Максимович

ПК

МАОУ СШ № 42

5

Пичугина

Ирина

Юрьевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

6

Левина

Ольга

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

7

Мальцева

Лилия

Костантиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

8

Перегуда

Валерия

Андреевна

ПК

МБОУ СШ № 17

9

Глухов

Семён

Михайлович

ПК

МАОУ СШ № 24

10

Арефьев

Даниил

Андреевич

ПК

МБОУ СШ № 17

11

Еременко

Полина

Викторовна

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

12

Кулдышева

Анастасия

Константиновна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

13

Змеев

Гордей

Евгеньевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

14

Булатова

Ольга

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

15

Высланко

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

16

Родионычева

Валерия

Родионовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

17

Мамедов

Руслан

Латифович

Усть-Большерецкий

МБОУ БСОШ № 5

11 класс

1

Семенов

Владимир

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

2

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Сумина

Таисия

Артуровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

4

Швец

Артем

Дмитриевич

ПК

МБОУ Лицей № 46

5

Молчанов

Евгений

Викторович

ПК

МАОУ СШ № 42

6

Самулионис

Александра

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

7

Галант

Ярослава

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

8

Сафронов

Данил

Алексеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

9

Акимов

Кирилл

Сергеевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

10

Жанцанова

Арюна

Владимировна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

Короткова

Анастасия

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

12

Савченко

Александра

Олеговна

ПК

МБОУ Лицей № 46

13

Якорнова

Дарья

Геннадьевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

14

Борисенко

Игорь

Андреевич

ПК

МБОУ СШ № 10

15

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

16

Лукьянчук

Дарья

Александровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

17

Будников

Олег

Альбертович

ПК

МАОУ СШ № 27

18

Буткан

Дарья

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

19

Исадченко

Кирилл

Игоревич

Вилючинск

МБОУ СШ №1

20

Куцанкина

Екатерина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

21

Марков

Евгений

Александрович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

22

Рязанцева

Полина

Олеговна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

23

Макушев

Дмитрий

Михайлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

24

Бенько

Алиса

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

25

Бондаренко

Максим

Дмитриевич

ПК

МБОУ Лицей № 46

26

Лысенко

Илья

Анатольевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

27

Ковалев

Антон

Максимович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

28

Черевко

Елизавета

Антоновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

29

Янак

Константин

Васильевич

ПК

МАОУ СШ № 24

30

Лукьянченко

Елена

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

31

Гончаренко

София

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 36

32

Толстенко

Владимир

Викторович

ПК

МБОУ СШ № 35

2017/18 год

1.

Ильина Валентина Александровна

декан социально-экономического факультета ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», кандидат исторических наук, председатель

2.

Маринкина

Людмила Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Камардина Наталья Викторовна

заведующий кафедрой отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», кандидат исторических наук

4.

Камардин Валерий Викторович

учитель истории МАОУ «Средняя школа № 28 им. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа

5.

Бруслик Людмила Анатольевна

учитель истории МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района

6.

Полонова Татьяна Семеновна

учитель истории МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

7.

Скорик

Людмила Георгиевна

учитель истории МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

8.

Соловьва Юлия Сергеевна

учитель истории, МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа

9.

Черний Елена Геннадьевна

учитель истории, МБОУ «Средняя школа № 17» Петропавловск-Камчатского городского округа

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...