Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

История 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Допустимо также выдавать для написания заданий 2 тура две тетради (в клетку, по 18 листов, из расчета по 2 на каждого участника). Организаторам рекомендуется также иметь небольшой запас шариковых ручек, которые могут быть предоставлены участникам при необходимости.

Участник может взять в аудиторию прохладительные напитки в прозрачной упаковке, шоколад или другие продукты питания, которые не мешают работе участников, необходимые медикаменты.

Дежурные в аудитории обязаны не допускать использования участниками средств связи и носителей информации, кроме розданных комплектов заданий.

Участник может взять в аудиторию ручку синего или черного цвета.

В аудиторию не разрешается брать бумагу, какие-либо печатные издания, включая справочные материалы.

Безусловно запрещено использование любых носителей информации и средств связи. При установлении факта наличия и (или) использования участниками средств связи и электронно-вычислительной техники во время проведения Олимпиады представители Оргкомитета удаляют указанных лиц с Олимпиады и составляют акт об удалении с Олимпиады.

Требования к проведению регионального этапа (462 Кб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс
1 Абрамова Ангелина Валерьевна ПК МБОУ Лицей № 46 9
2 Арутюнян Вильям Мгерович ПК МАОУ СШ № 33 9
3 Елин Семен Евгеньевич ПК МАОУ СШ № 36 9
4 Жандаров Павел Олегович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 9
5 Журавлев Константин Александрович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
6 Ивлев Иван Андреевич Елизово МБОУ Пионерская СШ 9
7 Карабаев Сергей Русланович ПК МАОУ СШ № 42 9
8 Коровашкина Елизавета Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 9
9 Лаас Виктория Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
10 Лисин Владимир Эдуардович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
11 Мельник Екатерина Денисовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
12 Неделко Алексей Александрович ПК МАОУ СШ № 27 9
13 Панихина Анастасия Владимировна ПК МБОУ Лицей № 46 9
14 Полтавцев Иван Витальевич ПК МБОУ СШ № 15 9
15 Рожков Владислав Юрьевич ПК МАОУ СШ № 24 9
16 Семёнов Ардашер Азизович ПК МБОУ СШ № 10 9
17 Сергеев Александр Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
18 Серпенев Никита Станиславович ПК МБОУ Лицей № 21 9
19 Сидоренко Елена Арслановна ПК МАОУ СШ № 33 9
20 Соколова Ольга Александровна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
21 Ткаченко Никита Сергеевич Усть-Большерецкий МР МБОУ Октябрьская СОШ № 1 9
22 Торопов Игорь Алексеевич ПК МАОУ СШ № 42 9
23 Фомин Кирилл Александрович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
24 Шевченко Вероника Артуровна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
25 Абиева Ниса Фархад кызы ПК МБОУ СШ № 34 10
26 Алиферова Варвара Дмитриевна ПК МБОУ Лицей № 46 10
27 Брагина Арина Артемовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 10
28 Данилюк Екатерина Андреевна Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 10
29 Домрачева Полина Евгеньевна ПК МБОУ СШ № 11 10
30 Иштуганова Валерия Владимировна ПК МБОУ Лицей № 46 10
31 Коновалова Арина Александровна Карагинский МР МБОУ Оссорская СШ 10
32 Кузнецов Даниил Дмитриевич Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
33 Кучумов Дмитрий Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
34 Назин Роман Владимирович Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
35 Несмашный Данил Владимирович ПК МАОУ СШ № 24 10
36 Паршиков Максим Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
37 Попович Владислава Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
38 Сабадина Татьяна Николаевна ПК МБОУ СШ № 34 10
39 Санникова Виктория Вадимовна Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
40 Сгибнев Максим Дмитриевич Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
41 Серебрянников Илья Вячеславович ПК МБОУ СШ № 34 10
42 Скрыпник Елизавета Тарасовна ПК МАОУ СШ № 42 10
43 Соболев Артем Радиевич Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 10
44 Солопов Николай Игоревич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
45 Спиридонова Ангелина Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 10
46 Тихенко Никита Юрьевич ПК МАОУ Гимназия № 39 10
47 Шукшина Анастасия Станиславовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 10
48 Акимова Анастасия Игоревна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 11
49 Андросов Алексей Геннадьевич Карагинский МР МБОУ Оссорская СШ 11
50 Арефьев Даниил Андреевич ПК МБОУ СШ № 17 11
51 Боборикин Михаил Александрович ПК МБОУ СШ № 34 11
52 Борисов Сергей Владимирович ПК МБОУ СШ № 9 11
53 Бушуева Юлия Юрьевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
54 Высланко Иван Сергеевич ПК МАОУ СШ № 33 11
55 Голенко Кристина Сергеевна ПК МБОУ СШ № 34 11
56 Дяченко Олеся Максимовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 11
57 Змеев Гордей Евгеньевич Елизово МБОУ ЕСШ № 8 11
58 Иванов Владислав Александрович ПК МАОУ СШ № 42 11
59 Карасева Валерия Васильевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 11
60 Кашедов Артем Владимирович ПК МАОУ СШ № 42 11
61 Комаров Сергей Александрович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 11
62 Левина Ольга Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
63 Мальцева Лилия Костантиновна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
64 Матвеева Екатерина Сергеевна Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 11
65 Остапенко Кристина Александровна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 11
66 Перегуда Валерия Андреевна ПК МБОУ СШ № 17 11
67 Пичугина Ирина Юрьевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 11
68 Решетников Роман Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
69 Толмашов Дмитрий Евгеньевич Усть-Камчатский МР МБОУ СШ №2 11
70 Турубарова Алина Сергеевна Вилючинск МБОУ СШ № 9 11
71 Шептюк Артем Васильевич Карагинский МР МБОУ Оссорская СШ 11

.

2018/19 год

1.

Камардина Наталья Викторовна

заведующий кафедрой истории и философии ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», кандидат исторических наук, председатель

2.

Маринкина Людмила Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», заместитель председателя

3.

Несина Елена

Васильевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

4.

Камардин Валерий Викторович

учитель истории МАОУ «Средняя школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа

5.

Полонова Татьяна Семеновна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, заслуженный учитель Российской Федерации

6.

Скорик Людмила Георгиевна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

7.

Соловьва Юлия

Сергеевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа

8.

Черний Елена Геннадьевна

учитель истории, МБОУ «Средняя школа № 17» Петропавловск-Камчатского городского округа

9.

Бруслик Людмила Анатольевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...